Трип-репорт по белой ENZO от ProShop.

Girka

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
47
Репутация
20
Реакции
40
Баллы
0
Трип репорт по ENZO от ProShop.

Тестер: 177/65
Толерантность: высокая
Вещество: соль энзо белого цвета.
Способ употребления: интроназально

Клад был оформлен хорошо. И так,забрал клад,решил сразу понюхать....

00:00
Захожу в парадную 5-ти этажного дома. Поднимаюсь между 3-4 этажа и приступаю. На телефон высыпал примерно на глаз миллиграмм 40 и разделил это на 2 дорожки, свернул купюру и сделал 2 вдоха в разные ноздри. Не жжет, по вкусу горьковатое. Выхожу из падика и иду дальше.

00:10
Пока не чувствую никаких эффектов, вещество уже полностью прошло в меня, чувствую только лишь его горький вкус в горле.

00:25
Меня начало менять, появилась очень сильная эйфория, стало очень приятно и круто идти, давно не ощущал такого кайфа, стимуляции пока не чувствую

00:30
Начало колотить сердце, я не заметно для себя прибавил шаг, и начал спешить куда-то))

00:40
Разогнало на полную. Стимулирует мягко и приятно. Паранойи нету вообще. Приятно так идти гулять, даже одному, иду и думаю о чем-то.

01:20
Созвонился с корешем, договорились встретится, хочу нанюхаться с ним)) Прет отлично, очень мягко и приятно, веду себя адекватно, на палюсь, не параноюсь. Во общем состояние то что надо)

02:00
Эффекты не заметно начинают уходить, и тут ко мне приехал друг. Отправились с ним на больничку, расчертили еще по дороге. Меня разогнало отлично, опять эта дикая эйфория и приятный стим, гуляем по району, общаемся. Время идет быстро.

04:00
Толи попустило толи просто привыкли, выходов никаких нету, эффекты просто уходят, самочувствие отличное. Направился к бабушке, очень удивило то что я захотел есть, подкрипившись как следует, состояние уже приятное, такая легкая мазанина, пришел домой и так же легко уснул.

Вывод: вещество крутое, давно у меня не было такой эйфории от солей, и очень понравился стим не жесткий как бывает, а приятный и не палевный со стороны. Время действия для меня было не большое из-за толлера видимо, кореша перло еще на пару часов дольше и сильнее меня)) В общем отличная соль, мне понравилась. Продавец отличный, проблем со снятием не было. Все ровно. Спасибо большое ProShop.
 
Сверху Снизу