Чудесные шишки Ак-47 от Добряка

Rouge1452

Умелый
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
9
Репутация
21
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
Шмаль, шмэк, шмэл, шамбала, трава, брокколи, гаш и все, что связано с натурой
Узнав, что магаз Добряка раздает пробы, я моментально заинтересовался его шишками Ак-47 и решил записаться на пробу. Ответ от Добряка я получил сразу, и пробу получил уже на следующий день. Выдвинулся за кладом сразу же после выдачи картинки, дошел, собственно, до точки назначения минут за 15. Найти само место клада не составило труда, и после того, как я нашел само место, не раздумывая снял свои шишки. Там же решил это все дело посмотреть: шишка была в зипе, зип был в пищевую пленку замотан, а все это было прочно закутано в изоленту. Размотал все это минуты за две, ибо я хуев жопорук, и, наконец, в моих руках красовалась долгожданная шишка Ак-47, которая имела просто ахуевший аромат волшебного леса. Но так как было уже довольно поздно, тест данной шишки решил перенести на следующий день.
Вот и наступил день пробы:
13:00 Я проснулся и не долго думая в 13:30 был уже на кухне со своей трубкой для гашиша(использую не только для гаша), выкурив 3 плотных колпака. Прошло минут 5, а меня все еще не нахуярило, это было не удивительно, ибо толерант там, все дела, думал я. Но спустя еще 15 минут, то есть 13:50 меня проперло попиздеть с самим собой, так как дома находился сам и было относительно скучно. Разговаривая с самим собой на моем лице виднелась ехидная улыбка. На протяжении всего времени я тянул лыбу. Монолог был не долгий, так как уже в 14:00 меня проперло на поржать и я решил себе включить свой любимый фильмец "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Лучший фильм времен и народов, касательно наркоты. Примерно в 14:40 я покинул свое тело и лежал уже как овощ смотря фильм и продолжая смеятся как конченый, после чего благополучно уснул.
Итог:
Место:10/10 (Пиздатенькое место, возле ступенек какого-то не работающего предприятия)
Сам клад:10/10 (Гермитичность. Не промокнет, нихуя с ним страшного не произойдет)
Доброта Добряка:11/10 (Понимающий оператор, который готов делать клады к вам на райчик)
Цены в магазине:9/10 (Векса у меня нет, а через изипей получается дороже. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС)
Стафф: 10/10 (Качественный и вкусный шш Ак-47)
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.467
Репутация
3.078
Реакции
7.995
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Узнав, что магаз @frameloves раздает пробы, я моментально заинтересовался его шишками Ак-47 и решил записаться на пробу. Ответ от Добряка я получил сразу, и пробу получил уже на следующий день. Выдвинулся за кладом сразу же после выдачи картинки, дошел, собственно, до точки назначения минут за 15. Найти само место клада не составило труда, и после того, как я нашел само место, не раздумывая снял свои шишки. Там же решил это все дело посмотреть: шишка была в зипе, зип был в пищевую пленку замотан, а все это было прочно закутано в изоленту. Размотал все это минуты за две, ибо я хуев жопорук, и, наконец, в моих руках красовалась долгожданная шишка Ак-47, которая имела просто ахуевший аромат волшебного леса. Но так как было уже довольно поздно, тест данной шишки решил перенести на следующий день.
Вот и наступил день пробы:
13:00 Я проснулся и не долго думая в 13:30 был уже на кухне со своей трубкой для гашиша(использую не только для гаша), выкурив 3 плотных колпака. Прошло минут 5, а меня все еще не нахуярило, это было не удивительно, ибо толерант там, все дела, думал я. Но спустя еще 15 минут, то есть 13:50 меня проперло попиздеть с самим собой, так как дома находился сам и было относительно скучно. Разговаривая с самим собой на моем лице виднелась ехидная улыбка. На протяжении всего времени я тянул лыбу. Монолог был не долгий, так как уже в 14:00 меня проперло на поржать и я решил себе включить свой любимый фильмец "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Лучший фильм времен и народов, касательно наркоты. Примерно в 14:40 я покинул свое тело и лежал уже как овощ смотря фильм и продолжая смеятся как конченый, после чего благополучно уснул.
Итог:
Место:10/10 (Пиздатенькое место, возле ступенек какого-то не работающего предприятия)
Сам клад:10/10 (Гермитичность. Не промокнет, нихуя с ним страшного не произойдет)
Доброта Добряка:11/10 (Понимающий оператор, который готов делать клады к вам на райчик)
Цены в магазине:9/10 (Векса у меня нет, а через изипей получается дороже. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС)
Стафф: 10/10 (Качественный и вкусный шш Ак-47)
Уберите контакты,так как магазин ещё не прошёл проверку
 

Rouge1452

Умелый
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
9
Репутация
21
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
Шмаль, шмэк, шмэл, шамбала, трава, брокколи, гаш и все, что связано с натурой
Сверху Снизу