Трип-репортаж на Архимета-ШШ

Em1n3

Well-Known Member
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
104
Репутация
9
Реакции
35
Баллы
382
Тестер: Em1n3
Способ получения: прикоп
Толлер: средний
Последнее употребление: ТГК 1 мин назад
Вес пробы : 1 г

00:00

Перебив данные маслянистые соцветия в гриндере я забиваю себе плотный колпак, уже кайфуя от сладковатого аромата данной анаши.
Напаливаю молочную баночку и приступаю к тесту. Шишка дает вкусный и убойный дым, который с первой хапки дает понять, что накурит очень даже добротно.
Курится стафф легко, несмотря на плотность напаса, разве что на выдохе слегка дерет горло, но не так чтобы критично.
В воздухе витает сладковато-пряный аромат травы, а я уверенно добиваю вторяк и сдегка покашляв подкуриваю сигарету. Накуривать насинает жовольно быстро, плавно расслабляя мое тело и слегка затуманивая разум.

00:15-01:20

Эффекты постепенно выходят на плато, все глубже утаскивая меня в пучину индичного стоуна. Не смотря на довольно выраженый седативный эффект, данный сорт имеет однозначно гибридное воздействие, ведь среди всех нарастающих эффектов легко уловить нотки легкого Хая. Настроение посде покура заметно выросло, а вот нергии и желания к действиям наоборот, стало заметно снижаться.
Стафф довольно позняковый, ведь полноценого раскрытия эффектов пришлось ждать порядка 20 минут, но оно того стоило. Соотношение Стоун/Хай на данном этапе я бы оценил как 70/30. Появляется стойкое желание позалипать в каких нибуть играх на плойке, поудобнее устроившись на диване. Приятное состояние покоя и умиротворения отлично способствуют подобному отдыху.
По моему скромному опыту соцветия с подобными эффектами и их сооотношением хорошо заходят после работы, ведь отлично снимают усталость и позволяют на время оставить все негативные мысли и тревоги.

01:20-02:00

Эффекты постепенно ослабевают, хай заметно отходит на задний план, а мягкий и липкий стоун переходит в вязкую и ленивую седацию.
Начтроение все так же отличное, вот только желание и возможность действовать заметно поубавились.
В целом благодаря данным соцветиям можно отлично провести вечер буквально за любыми занятиями и перезагрузить свой мозг после работы. Разве что стоит быть бдительным и не выбирать слишком активный отдых, иначе есть риск просто провтыкать на жопе все веселье.

Итог

Качественные гибридные бошки. По органолептике и вкусовым качествам тут тоже порядок, продавец хорошо потрудился над данными соцветиями для придания им максимального качества, вкуса, аромата.

Стафф: 8/10;
Сила Эффектов: 8/10;
Время действия: 8,5/10;
Вкусовые качества: 8/10;
Стелс: 10/10
Сервис: 10/10
 
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
8
Реакции
15
Баллы
232
Прочитал на одном дыхании))
Ех сейчас бы тоже баночку напалить бы плотную, да нету
 
Сверху Снизу