• Трип • ksu • Gashish • >Pakistan •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.345
Репутация
4.632
Реакции
15.642
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт на Гашиш Поставка - Pakistan1

Ветка продавца: КЛИКАБЕЛЬНО
Предистория:
Всем доброго времени суток друзья!
Дело было на прошлой неделе… зайдя на форум увидела в личных сообщениях предложение на тест натуры,нашла темку вот она КЛАЦ наблюдаю гашиш-а я его капец как люблю 😻 не могла пройти мимо и безусловно согласившись в итоге скинула данные для отправки мне пробы пластилина.Это было где то середина недели.В субботу на работе пришла мне ттнка и я поняла что гашик уже в отделении так-как ни какихпосылок больше не ждала)
Под вечер как на зло появилось кучка дел но я всё таки успела забрать но домой приехала поздно и уварилась спать.
Стэллс посылки раскрывать не буду,скажу лишь что он был но саму себя паковку лучше было-бы подматывать.В общем распаковала и вот что увидела:
9-C6-C9207-FDF2-4-CAD-AAE9-63-CB9-B7382-FD.jpg


Вещество:
Гашиш.
Вес пробы - 1грамм.
На вид как пластилин ближе к чёрному цвету а внутри коричневого,на ощуп не много твёрже пластилина,к рукам когда мнёшь не липнет,пахнет привычно к данному мне веществу.Запах резкий.
Тестер:
пол-женский
33/60/170

Толлер - Низкий к тгк.

Способ употребления - курение.
(Делали ляпки…мини блинчики для тех кто не в курсе ,затем в раёне дна бутили делали отверстие,ляпку ложили на уголёк сигареты и всовываешь в отверстие бутылки что-бы оно стлело до того момента, пока ляпка не покраснеет.Высунул…закрыл отверстие пальцем ,скрутил крышку,убрал палец,вдохнул и уффф…)

Трип.
46-FF44-B4-9-AF0-4788-A344-F55-ED480-A101.jpg

Оторвала два кусочка,один был чуть больше другого,расплюснула его и тот что меньше употребила.
Тайминг:
Start…Вдохнув гашиша в перемешку с табаком я охринела! Из-за табака тяжело было всё сразу вытянуть,оно встало в горле я не паникуя старалась спокойно пару раз выдохнуть и вдохнуть обычный воздух,вроде задышала более-менее и не замедлительно докурила то -что оставалось в бутылке)Только я присела,сразу резко почувствовала что пошатнуло и меня расслабило)был некий полёт.После покура я ощущала очень приятное послевкусие.
Спустя полторы,две минуты плавно расслабило и тело будто окутало теплотой некой,чувствую эйфорию и послевкусие не ушло…кайфую)

5-10минут.
Время замедлилось и меня вставило так приятно что на данной отметке времени у меня режим был полёт)))Чувства переполняли!Сиднла улыбалась и мало говоррила)

10-20минут.
Спустя минут 10-15 эйфория начинала сходить ,не сказать что мне было плохо до этого.. но скажу что в прежнем состоянии мне было легче. Я начала по немного расшевеливается мне захотелось уйти а то мы сидели на одном месте… дескать.. - зависли.
Погодка супер и мы как всегда на выходных на мангале готовим всякое.
В этот раз это была шурпа)

30-60минут
Процесс приготовления этого блюда был не на мне -но мне надо было подготовить все ингредиенты и это было не кстате..Я конечно не сама была мне помогали и помогали так -что толком и делать-то ничего не пришлось) В общем атмосфера была можно сказать семейная и по этому в некоторых моментах когда хотелось расслабится ,нужно было кудато идти о чём-то думать и делаиь что-то.Но я справилась и хочу сказать что хорошая компания,природа и хорошая погода…солнечная это под Гашиком необычно кайфово.Голова нормально соображает и не хочется чего то другого. Чуть больше часа прошло и выровняло,ощутила что эффекты медленно пошли на спад.
Никогда практически не курю в день два раза …не говоря уже что-бы догнонятся ,но в моменте..когда другие курили я тоже хотела ещё покурить гашиша) но решила что это будет чуточку позже.

90-120минут.
Шурпа варится в стаканы льётся люди улыбаются и ни кто не сдаётся).🫶Ещё ощущается лёгкая расслабленность,веки тоже тяжеловатые,настроение суппер !Да и вообще самочувствие нормальное.
Решаю всё-таки ещё ляпку сжечь и ухожу….

Итог:
Качественный гашик от которого ощутила приход и вкусно-приятный вход.Час-полтора плотно держит но он такой вкусный что его хочется курить и курить) При контакте с ним к рукам не липнет и не рассыпается
Время действия до двух часов
Спасибо большое Pakistan1 за вкусняшку и я делаю вам удачи в сфере RC.

С уважением: • k s u •
 
Последнее редактирование:

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.090
Репутация
111
Реакции
1.060
Баллы
2.532
Сверху Снизу