🇵🇰Hashish|AlloPakistanShop🇵🇰

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Амбассадор веса
Лютый Исследователь
Мес†ный
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
728
Репутация
96
Реакции
677
Баллы
532
Вещества
TGK-МET-АMF-Ейфор-марки
Всех пламенно приветствую!!! :hi:
_________________________________________
Трип репортаж|Allo Pakistan Shop

Продукт|гашиш
Цель получения|проба
Способ получения|почта
Тестер|М/23
Толерантность|выше среднего
Кросс-толер|
пару банок за 12 часов до теста
Способ употребления|
водный (1 л. низ, 0,750 мл. верх)

_________________________________________

IMG_5890.jpeg
_________________________________________

Полетели!

Захожу на BigBro и вижу тему с раздачей проб от Allo Pakistan Shop, где оставлял недавно сообщение.
На которое мне ответил администратор с вопросом не хочу ли я затестить их продукт? Я отвечаю,- что нахожу это предложение заманчивым и привлекательным!

Списываемся в ЛС, и у меня спрашивают что из продукции я бы хотел затестить, и каким способом получить. Говорю, гашиш, почтой. Скидываю свои данные для отправки и ожидаю выезда посылки в мою сторону.

В течении пары дней ко мне выезжает посылка. Проходят еще сутки и мне приходит уведомление о прибытии. Иду, успешно забираю все, прихожу домой и сажусь за распаковку. Меня встречает незамысловатый, но приятный стелс. По окончанию распаковки приступаю к взвешиванию и фотоотчету для трип-репортажа.

На весах имеем 1.00 г.

Вскрыв вакуумную упаковку, наблюдаю перед собой изящный, свежий гаш, консистенции пластилина. Взяв лезвие и сделав срез для плюхи, сразу ощущается проницательный шишечно-хвойный, дурманящий аромат.
Который впрочем ощущался и при вскрытии упаковки, но менее ярко.

Делаю шарик, раскатываю его равномерно, давно не встречал хорошего, мягкого, свежего гаша. Получив небольшую плюху, закидываю ее на дно камеры колпака.
Вытягиваю за 2 буля. При выдыхании первого, во рту сразу ощущается яркий шишечно-хвойный вкус и следом приятный ТГКашный кашель.

Вкус очень таки хороший! Шлифую это все сигареткой.

С самого начала ощущается очень хорошо сатива. Через минут 10 после покура начинает ощущаться вступление индики в плотный контакт с телом, постепенно набирая обороты. Но при этом улыбка не продолжает покидать лицо до конца трипа.


Докурив, захожу в комнату и очень укромно умостившись в кресло, включаю музыку на ютубе.

Сижу слушаю, около часика и двигаю на кухню для приготовления ужина, так как дело уже было ближе к 00:00.
Пока готовил все, чуть слюной не подавился. С каким же аппетитом я утрамбовал почти все только что приготовленное.

Прикурив сигареткой следом, падаю в кровать и совсем немного посидев в телефоне засыпаю.
Спалось очень хорошо и кайфово!


Просыпаюсь полон энергии на следующий день, что очень приятно после таких плотных покуров!
Иду делаю все утренние процедуры. И собираюсь сходить в магазин, купить всяких ништяков.


Заранее выдвигаюсь на балкон для продолжения теста.
Раскатываю небольшую плюху, кидаю на дно камеры колпака и выжигаю за 2 выпала.


Тут пишет подруга, мол давай встретимся и проведем сегодня время вместе, говорю - ну давай. Договариваемся на встречу ближе к обеду.

Слышу как мне сосед кричит этажом выше.
Доброе утро кричу ему в ответ. Спрашивает мол есть че покурить?
Говорю да, заходи! Грех было отказать человеку в день рождения с просьбой дунуть.

Спускается, здороваемся, поздравляю его с днём рождения, проходим на буль. Садимся, раскатываю ему поюха такую же небольшую как и себе.

Закидываю в колпак и натягиваю ему за 2 выпала. Хоть он мне и сразу сказал что гаш. не пробовал особо много раз в жизни, я решил что ему этой плюхи вполне хватит для хорошего эффекта. Как в принципе и вышло.

Пока он спустился и покурил, меня посетило желание дать еще 1 плюху, чем я успешно и занялся.

Раскатал, закинул, выжег.
Спрашиваю его, как тебе?
Говорит хорошо, классный гаш.

Выкурили по сигаретке с соседом и разошлись. Он поехал по своим делам, а я вышел в магазин за ништяками пошел и встретить подругу.
Дошел до магазинов, захожу в кисет, беру сиг и нон-стоп. Далее захотелось очень сладкого и на мое счастье рядом был магазин со всякими сладостями и выпечкой. Зашел, мой глаз сразу пал на пончики с вишней и заварное с кремом. Взял по несколько штучек и выдвинулся за подругой. Встретились по пути, недалеко от моего дома.


Заходим ко мне, предложил гаша, не захотела, отказалась. Говорю ну пошли я тогда покурю, говорит погнали.
Идем, сажусь, катаю плюху, закидываю, выкуриваю.

Меня так быстренько и хорошо убирает с пары булей, что я стою шлифуюсь сигаретой, смотрю в сторону и просто начинаю сильно угарать с ее лица.

Она спрашивает, хорошо?

Молчу полминуты, отвечаю, хорошо!

Докурив, иду на кухню, доприбирать немного нужно было. Заканчиваю свои дела и прихожу в комнату где она ждала меня.
Уваливаемся слушать музыку и смотреть фильм.

Пока валялись, уже потемнело, решил дать еще плюху.Пошли на балкон, покурил.

Пришло время ей идти домой, вышли прошлись, прогулялись, провел ее немного.
По пути зашел в магазин взял еще нон-стоп.
Прихожу домой.

Даю еще плюху и иду готовить ужин.

Приготовив, с огромным аппетитом съедаю большую часть приготовленного, оставив немного на утро.

Иду курю еще одну плюху перед сном и шлифую сигареткой.

Захожу в комнату. Так засушило, напиваюсь воды до отвалу и падаю в кровать.
Откладываю телефон в сторону сразу, и засыпаю очень сладким сном.


На следующий день просыпаюсь также полным сил, и без чувства вялости.

__________________________________________
Вот уж прям очень напоминает мне гематоген из детства, такой как ниже на фото.
IMG_5903.jpeg

__________________________________________​
Покурив этот гашиш я смеялся, улыбался очень много и долго!
Также хочу отметить,- очень классно просыпаться после покура полным сил и энергии, а не в состоянии анабиоза находиться ближайшие часы после подъема!
Целого грамма хватит спокойно на несколько дней, даже если курить частенько.
__________________________________________​
Данный гашиш подойдет:
Людям которые хотят провести время с максимальным позитивом! Как самим откинувшись на диванчике, так и в компании!
Повышения настроения.
Снятия последствий стрессовой ситуации.

После тяжелого рабочего дня. (как физически так и морально)
__________________________________________
ЖМИ👉Фото гашиша👈ЖМИ
__________________________________________
Краткая оценка:
Диалог с администратором 10/10
Стелс 10/10
Упаковка 10/10
Свежесть 10/10
Вкус 11/10
Эффект 10/10
Вес 1г/1г
Урон по мехам (отсутствует)

__________________________________________​
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу