От марихуаны у мужчин появляется женская грудь

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1.217
Репутация
152
Реакции
1.316
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMeth, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Каннабис способствует росту женской груди у мужчин​

normal-breast-tissue-and-gynecomastia.jpg
Курение марихуаны у мужчин может стать причиной развития гинекомастии - одного из тех расстройств, которые вгоняют сильный пол в краску. Об этом предупреждают пластические хирурги.

Гинекомастия или избыточный рост грудной ткани у мужчин иногда приводит к тому, что представителям сильного пола даже приходится носить бюстгальтеры. Это расстройство считается одним из наиболее сильно травмирующих психику мужчины, хотя никакого вреда для его физического здоровья оно не представляет. И все-таки мало найдется жертв гинекомастии, которые бы не пытались избавиться от своего дефекта любыми способами.

Оказывается, одной из причин возникновения гинекомастии может быть курение марихуаны. Американский пластический хирург доктор Энтони Юн напоминает, что сам дефект развивается из-за гормонального дисбаланса, то есть нарушения правильного соотношения мужского и женского гормонов. Когда уровень тестостерона падает, а количество эстрогена растет, то у мужчины начинает развиваться грудь.

Курение марихуаны, как утверждает доктор Юн, приводит к падению уровня тестостерона. Причем, гинекомастия является лишь одним из последствий употребления популярного легкого наркотика. Среди других пластический хирург назвал сокращение яичек и развитие аномалий сперматозоидов.

"Я отвечу утвердительно на вопрос о том, вызывает ли марихуана гинекомастию, - говорит доктор Юн. - Хотя точных научных доказательств этой связи нет, но она представляется мне весьма вероятной. Именно по этой причине большинство моих коллег настоятельно просят пациентов с гинекомастией немедленно прекратить употребление марихуаны".
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.193
Репутация
1.012
Реакции
9.153
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Каннабис способствует росту женской груди у мужчин​

Посмотреть вложение 115369
Курение марихуаны у мужчин может стать причиной развития гинекомастии - одного из тех расстройств, которые вгоняют сильный пол в краску. Об этом предупреждают пластические хирурги.

Гинекомастия или избыточный рост грудной ткани у мужчин иногда приводит к тому, что представителям сильного пола даже приходится носить бюстгальтеры. Это расстройство считается одним из наиболее сильно травмирующих психику мужчины, хотя никакого вреда для его физического здоровья оно не представляет. И все-таки мало найдется жертв гинекомастии, которые бы не пытались избавиться от своего дефекта любыми способами.

Оказывается, одной из причин возникновения гинекомастии может быть курение марихуаны. Американский пластический хирург доктор Энтони Юн напоминает, что сам дефект развивается из-за гормонального дисбаланса, то есть нарушения правильного соотношения мужского и женского гормонов. Когда уровень тестостерона падает, а количество эстрогена растет, то у мужчины начинает развиваться грудь.

Курение марихуаны, как утверждает доктор Юн, приводит к падению уровня тестостерона. Причем, гинекомастия является лишь одним из последствий употребления популярного легкого наркотика. Среди других пластический хирург назвал сокращение яичек и развитие аномалий сперматозоидов.

"Я отвечу утвердительно на вопрос о том, вызывает ли марихуана гинекомастию, - говорит доктор Юн. - Хотя точных научных доказательств этой связи нет, но она представляется мне весьма вероятной. Именно по этой причине большинство моих коллег настоятельно просят пациентов с гинекомастией немедленно прекратить употребление марихуаны".
Бля я так и знал что шмаль вредная
Лучше сольку буду юзать от нее хуй растет
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.608
Репутация
1.981
Реакции
9.016
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Накурившись , люди мало двигаются и много жрут. Особенно на ночь .

От такого тестостерон быстро сливается
А сиська нарастает
 

italiano88

Cosa Nostra
Регистрация
12 Май 2024
Сообщения
486
Репутация
4
Реакции
276
Баллы
1.532

Каннабис способствует росту женской груди у мужчин​

Посмотреть вложение 115369
Курение марихуаны у мужчин может стать причиной развития гинекомастии - одного из тех расстройств, которые вгоняют сильный пол в краску. Об этом предупреждают пластические хирурги.

Гинекомастия или избыточный рост грудной ткани у мужчин иногда приводит к тому, что представителям сильного пола даже приходится носить бюстгальтеры. Это расстройство считается одним из наиболее сильно травмирующих психику мужчины, хотя никакого вреда для его физического здоровья оно не представляет. И все-таки мало найдется жертв гинекомастии, которые бы не пытались избавиться от своего дефекта любыми способами.

Оказывается, одной из причин возникновения гинекомастии может быть курение марихуаны. Американский пластический хирург доктор Энтони Юн напоминает, что сам дефект развивается из-за гормонального дисбаланса, то есть нарушения правильного соотношения мужского и женского гормонов. Когда уровень тестостерона падает, а количество эстрогена растет, то у мужчины начинает развиваться грудь.

Курение марихуаны, как утверждает доктор Юн, приводит к падению уровня тестостерона. Причем, гинекомастия является лишь одним из последствий употребления популярного легкого наркотика. Среди других пластический хирург назвал сокращение яичек и развитие аномалий сперматозоидов.

"Я отвечу утвердительно на вопрос о том, вызывает ли марихуана гинекомастию, - говорит доктор Юн. - Хотя точных научных доказательств этой связи нет, но она представляется мне весьма вероятной. Именно по этой причине большинство моих коллег настоятельно просят пациентов с гинекомастией немедленно прекратить употребление марихуаны".
Какой уже хера боры не напишут 😅😅😅
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.460
Репутация
1.169
Реакции
13.608
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1.217
Репутация
152
Реакции
1.316
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMeth, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.193
Репутация
1.012
Реакции
9.153
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
530
Репутация
102
Реакции
1.062
Баллы
1.532
От опиатов у меня гинекомастия была много раз, но от травы хз, не слышал даже о таких случаях. Если у кого такое будет не вздумайте вырезать, просто смените препарат, что принимаете или сделайте перерыв если не в системе и это возможно. У меня и от трам и от мёда такое было и всегда проходило за пару месяцев.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.193
Репутация
1.012
Реакции
9.153
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Или заменить кормящую мать на время
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.704
Репутация
425
Реакции
13.911
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
а от соли второй уй растёт
Братка, чисто между нами, мужиками: опосля как второй хер на лбу прорастет, от Соли вскоре и первый хуишко работать перестает(((( К сожалению это правда, примите к сведению.
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1.217
Репутация
152
Реакции
1.316
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMeth, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Братка, чисто между нами, мужиками: опосля как второй хер на лбу прорастет, от Соли вскоре и первый хуишко работать перестает(((( К сожалению это правда, примите к сведению.
так я соль и не юзаю
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
530
Репутация
102
Реакции
1.062
Баллы
1.532
Вы тут пишете как будто там сиськи 5го размера вырастают. Это просто уплотненипе на соске, которое ещё нихуево так болит. Прикол был когда первый раз такая херня от кодеина была я ещё молодой был, выпал на измену и пошёл же делать узи, сижу такой в очереди с беременными в основном и думаю, а туда ли я пришёл)) Потом уже узнал что это и что переживать и чето там резать точно не стоит.
 

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.810
Репутация
10.647
Реакции
38.819
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу