Mazar | Green Room

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Амбассадор веса
Лютый Исследователь
Мес†ный
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
788
Репутация
98
Реакции
764
Баллы
532
Вещества
TGK-МET-АMF-Ейфор-марки
Всех приветствую!
____________________________________________
Трип-репортаж|Green Room
Продукт|шишка
Сорт|Mazar
Indica 90%/10% Ruderalis
Способ получения|почта
Цель получения|проба
Тестер|М/23
Толерантность|средняя

Способ употребления|водный
Кросс-толер|пару колпаков за 12 часов до теста
____________________________________________
Погнали!
____________________________________________
Захожу на форум и замечаю тему с пробами шишек от Green Room.
Оставляю свою кандидатуру на тест. После чего мне отписывает администратор с просьбой ознакомиться с моим трип-репортажами. Скидываю свой дневник.
(ЖМИ👉Клинописи древних👈ЖМИ).
Спрашивают какой сорт из имеющихся я хотел бы на отправку. Отвечаю сорт Gorilla Glue.

Проходит 3 дня (+-) и мне отписывает администратор с просьбой дать данные на отправку еще раз, и сообщает что это будет не Gorilla Glue, а сорт Mazar. Я говорю окей и скидываю свои данные на отправку еще раз. После чего через 2 дня ко мне выезжает посылка. И еще через 2 дня я ее иду забирать.

Проходит 24 часа и я приступаю к распаковке.

Вскрыв посылку наблюдаю хороший стелс, что не может приятно не удивить.
Распаковав упаковку в которой находилась шишка, раздался резкий пьянящий шишечный аромат. Приступаю к взвешиванию и фотоотчету. А следом измельчению и отделению от палочек, которых на шишку весом в 1 грамм пришлось 0.1 (что немного и вполне допустимо). Хочу отметить очень жирное покрытие кристаллами TGK и сахарность.

Закончив все ранее вышеперечисленное, иду на буль, присаживаюсь и заряжаю 50% от камеры колпака. Растягиваю на 4-5 выпалов.

Опустив первый буль, сразу распробовал яркий шишечный вкус.
Докурив все и зажигая сигарету, начал чувствовать проявление постепенного набирающей обороты индики.

После чего даже с имеющимся желанием поесть, но будучи очень хорошим прибитым, заваливаюсь в кровать и засыпаю очень быстро.

Спалось под данной шишечкой настолько сладко, что и проспаться вообще не хотелось.

Поутру, встаю собрав все силы в кулак и начинаю свой день. А начать его я решил естественно с хорошего, плотного.

Выхожу на балкон, засыпаю 50% от колпака, и вытянув за 4-5 выпалов, сижу курю с максимально невозмутимым фейсом что полностью выражает на себе индику.

Собираюсь и выхожу набрать 10 л воды в баклажки. Стою, набираю, смотрю на напор воды, и чуть не залип, визуально растворившись в нем.
Заношу водичку домой.
Начинаю готовить еду и завтракать. Вспоминаю что несколькими днями ранее знакомая просила прийти к ней и помочь монтировать плинтуса (у нее ремонт сейчас идет полным ходом).

Созваниваюсь, и собираюсь на выход. Прихожу к ней, делаю все быстро, после чего она решила меня отблагодарить и насыпала пюрешки с котлетками свежие приготовленными. Я даже будучи сытым ну просто не смог отказаться, смотря на. то как аппетитно это выглядело. Наевшись до отвалу уже, выдвигаюсь в сторону дома.

По приходу появляется желание дать еще буля. Долго не думая, иду на балкон, засыпаю так же 50% от камеры колпака и растягиваю на 4-5 выпалов.

И иду начинаю приготовление еды на оставшуюся часть дня. Сделав за день по сути не так много дел без особо тяжких физических нагрузок, под вечер я чувствовал себя уже очень таки разбитым, имея в себе силы только на поесть да прилечь поспать.
_____________________________________
Отмечу что очень хорошо ощущается индика у данного сорта.
Яркий вкус и запах на приличном уровне. Сахарность продукта заметна невооруженным глазом.
_____________________________________

Данная шишка подойдет людям у которых проблемы со сном.
Для полноценного отдыха.
Повышения настроения!
Максимального отдыха как в компании так и самому.
Прослушивания приятной, спокойной музыки.
Покура после тяжкого рабочего дня (как физически так и морально).

А также полного устранения последствий в случае стрессовой ситуации!
____________________________________________
ЖМИ👉Фото шишки👈ЖМИ
____________________________________________
Краткая оценка:
Диалог с администратором 10/10
Стелс 10/10
Упаковка 10/10
Аромат 10/10
Вкус 10/10
Эффект 10/10
Вес 1г/1г

Урон по мехам (умеренный, приятный)
____________________________________________
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу