Трип репорт на АМФ от магазина Apparatshop! Полное выключения оборудования)

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.784
Репутация
360
Реакции
5.503
Баллы
2.532
Магазин Apparatshop:
Менеджер: коротко и ясно
Курьер: отлично
Продукт: амф , вес 1 гр
Толер : 3 недели назад 1,5 грамма амфв, почти нет
Кростолер: много шишек
Тестер: муж 40/183/95

Всем привет!
На форуме вновь пополнение, открылся новый магазин под названием Apparatshop!
Ну и конечно же раздача проб в некоторых городах.
На мое счастье у них были клады в Одессе и я попросил записать меня на пробу амфа. Последний раз юзал три недели назад 1,5 грамма ,но что-то меня не впечатлила та тема. Но тут совсем другой коленкор получился))).
В общем через несколько дней мне пишет менеджер в лс и говорит что может выдать пробу. Но через пару тройку дней.
В назначенный день и час я получаю адрес. Так места все знакомые и не очень далеко ехать, что конечно меня обрадовало и я рванул в дорогу.
Я уже который день долбил шишки и как раз недавно опять дунул и еле поднялся с дивана.
Приехал на место и давай не там искать) ну накуренный же))) потом сообразил наконец и сразу все нашёл без проблем.
Так я был ещё такой убитый , что даже не стал юзать АМФ, было впадлу )
Пока добрался домой отошёл уже нормально и вечером приступил к тесту.
Screenshot_20240821_234928_com.huawei.photos.jpg Screenshot_20240821_234921_com.huawei.photos.jpg
Достал зип, разбил отвёрткой в нем камешки и насыпав внушительную горку размером с 50 копеек , задул ее в нос. Не знаю сколько там вес , но явно 150+
Одно я знаю точно , Горка размеров в 50 копеек точно попрет. Правда я не ожидал что настолько)

00:00-01:15

В носу было очень горько и кисло шо я начал орать и материться , это верный призрак что продукт должен быть хорошим. Я не знаю шо это за тема ,

Но потел я так сильно и запах был незнакомый , в носу и горле тоже творилось шото невероятное))).
Короче юзанул и хожу еще накуренный делами домашними занимаюсь. Думаю чтоб не ждать дела пока поделаю. Лифты длились минут десять а потом все прошло и никаких неприятных эффектов я больше не чувствовал, а последующие дороги воспринимались уже абсолютно нормально.
Через полчаса начались первые эффекты. У меня пропало лен ивое накуренное состояние и появилась энергия и чуство эйфории. Так, надо срочно что-то подеьать руками. А в хозяйстве работа всегда найдётся, хотя полчаса назад меня и домкратом с дивана не подняли)
Зрение обострилось, звуки стали восприниматься совершенно по другому и стим начинался такой сильный , что я подумал что же будет через сорок минут , когда АМФ, полностью попадет в кровь)

Еще через пятнадцать минут я начал обливаться потом и стало очень жарко.
Я делал сразу несколько дел, хватался то за одно то за другое и никак не мог остановиться. Потом к стиму добавилась эйфория и меня окончательно понесло)))

01:15-04:00

Время исчезло , я от такой сильной эйфории забывал аж дышать , и с трудом уже воспринимал реальность. Во рту был пиздец и я все время думал что надо бы пойти попить воды и перекурить , но никак не мог заставить себя это сделать, работать , работать , и ещё раз раотать наш девиз))
Правда когда я вышел на поато через пару часов , эта идея уже казалась не такой привлекательной. С меня вылилось ведро воды на этой жаре. Сушняк был сильный , но меня так пёрло шо я с трудом пил воду)) не лезло)))
Давно мне не попадался такой сильный продукт. В основном среднего стандартного качества , а такие темы раньше были у людей а щас не знаю, вот в Одессе могу точно сказать надо брать тут. Это однозначно)))
Меня на сутки выключило нахуй , я вообще не заметил как они прошли, во что-то там вникать или делами какими-то заниматься не было и речи. Я был в космосе , в полном причем)

04:00-06:00

Через три часа я немного пришел в себя , наконец и попил и покурил нормально , я как раз уже подустал после всяких уборок и стирок и собирался теперь готовить есть. Но решил немного еще отдохнуть и сел смотреть очередной сериал. Через час пошёл догнался и продолжил в том же духе.
В итоге так обторчался шо еле голову уже подымал и глаза открывал))
Через сутки только начал приходить в себя, и то помогла трава, отходняки стандартные , но главное не параноют звуки и вообще в целом состояние спокойное а не истерика))) терпимо в общем. Но продукт очень сильный, осторожно с дозировками!

Выводы:

Очень мощный продукт, убивает слона с одной дороги! Клад был сделан на отлично, в общем магазин Apparatshopменя очень порадовал своей работой) а качество вообще отменное у амфв)
Общая оценка
10/10
Сервис и качесво;:
10/10
Спасибо вам за чудесную пробу , это было сильно)))! Мир!
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.350
Репутация
390
Реакции
3.557
Баллы
2.532
Хорошо трип!)
 
Сверху Снизу