Off Парламент шоп, невозможно забрать клад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
592
Репутация
51
Реакции
395
Баллы
532
1) Parlament Shop

2)
3) 880 грн

4) закладкой

5) загружены




Привет всем, взял клад 2г шиш 17августа, я пришёл на клад в комендантский и там был конкретно на месте пост и два огромных мужика которые вежливо попросили уйти и провели на выход. На утро я пришёл и там же были те мужики и их блок пост после я ходил кождый день туда и только подходя к месту просят покинуть территорию. ( ниже прикладываю скриня). Хочется получить какую-то компенсацию такого клада потому что его не снять нельзя туда подойти ни в каком варианте прям перед местом сидит на посту тип. Когда приходил же еще в первый раз ночью предложили повестку.
 

Вложения

  • IMG_20240821_194946_145.jpg
    IMG_20240821_194946_145.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 63
  • IMG_20240821_194943_912.jpg
    IMG_20240821_194943_912.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 58
  • IMG_20240821_194940_164.jpg
    IMG_20240821_194940_164.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 64
  • IMG_20240821_194938_535.jpg
    IMG_20240821_194938_535.jpg
    158,3 KB · Просмотры: 67
  • IMG_20240821_194937_553.jpg
    IMG_20240821_194937_553.jpg
    179,8 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20240821_194934_628.jpg
    IMG_20240821_194934_628.jpg
    128 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20240821_194928_950.jpg
    IMG_20240821_194928_950.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 50
  • IMG_20240821_194947_668.jpg
    IMG_20240821_194947_668.jpg
    119,7 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20240822_081733_984.jpg
    IMG_20240822_081733_984.jpg
    120,2 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
613
Репутация
54
Реакции
650
Баллы
532
С повесткой сильно. Ну ты отчаяный ещё два раза ходил, я думаю надо корды замазать на фотках шоб приняли арб. Думаю дадут пз, хули по блокпоста шляться , ещё и куст без особых примет.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.356
Репутация
390
Реакции
3.563
Баллы
2.532
Удачи в решении
Думаю парламент зайдёт все решит
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.991
Репутация
378
Реакции
4.924
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
С повесткой сильно. Ну ты отчаяный ещё два раза ходил, я думаю надо корды замазать на фотках шоб приняли арб. Думаю дадут пз, хули по блокпоста шляться , ещё и куст без особых примет.
ДА уже как бы поздно чето мазать)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.991
Репутация
378
Реакции
4.924
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.424
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Парлик должен по-совести сделать. Ну я верю во всяком случае)
ну мне сделал , но тоже попал в ситуацию на салтовке в парке победы,типа прикатили на место то ли карта сбилась то ли хз ,искали то самое дерево ,В итоге лазили по мед комлексу ХХХХХ на саловке а там грузились мужыки,ну мы такие типа ходим пьем енергос даже не бухали,а они подошли и сказали мол чо вы тут лазите,катите . А потом мы чо типа ты гонишь,охраник или как . Он такой не важно ,ну шкафчик купе мужык. И по итогу кто шарит за ахмадет, перекрыли второе крыло и главный выход ,пришлось обходить , по ходу вояйки в больницу заезжают
 
Последнее редактирование:

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.424
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Привет всем, взял клад 2г шиш 17августа, я пришёл на клад в комендантский и там был конкретно на месте пост и два огромных мужика которые вежливо попросили уйти и провели на выход. На утро я пришёл и там же были те мужики и их блок пост после я ходил кождый день туда и только подходя к месту просят покинуть территорию. ( ниже прикладываю скриня). Хочется получить какую-то компенсацию такого клада потому что его не снять нельзя туда подойти ни в каком варианте прям перед местом сидит на посту тип. Когда приходил же еще в первый раз ночью предложили повестку.
подотри координаты , и удали фотку где ты сливаешь позиции бро
вдруг с рашки кто то смотрит
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.991
Репутация
378
Реакции
4.924
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
ну мне сделал , но тоже попал в ситуацию на салтовке в парке победы,типа прикатили на место то ли карта сбилась то ли хз ,искали то самое дерево ,В итоге лазили по мед комлексу ХХХХХ на саловке а там грузились мужыки,ну мы такие типа ходим пьем енергос даже не бухали,а они подошли и сказали мол чо вы тут лазите,катите . А потом мы чо типа ты гонишь,охраник или как . Он такой не важно ,ну шкафчик купе мужык. И по итогу кто шарит за ахмадет, перекрыли второе крыло и главный выход ,пришлось обходить , по ходу вояйки в больницу заезжают
Я еще на месяце 5-6 всей этйо ебалы катил пешком с Салтовки на Спортивную . как всегда срезал у Французкого по территории 15-й больнички и выходил на Мегаполис (тарасовская) ну и дальше
а тут короче жопа в мыле. я нахапанаый ск. весь мокрый . темно уже . тогда еще ком.час в 6 или 7 вечера уже начинался. а время бля пиздец . без 15 .
Короче хуй с ним что прилеты всю дорогу слышу.
Так еще и на 15-ой ни с того ни с сего 4 фонаря в ебало из-за кустов резко.
И под фонарями автоматы.
Ебать я навалил крч.
Ну обьект в том числе и военного назначиения.
А я как ты инепридал внимания всю жизнь же там сокращя
Крч Хлопци украиномовчни .
Кажуть паспорта дай.
Я Дав.
ОНи чето помычали.
Адрес читает.
Говорит а где это.
Я грю ну Салтовка.
А он а где Салтвока?)
я чет орунл.
Показываю рукой направлиение.
А время сука идет
уже 10 мин до конца. ну крч минуты 2 меня помурыжыли и я побежал.
Ну все равно не успел конечно.
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.389
Репутация
272
Реакции
3.581
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Привет всем, взял клад 2г шиш 17августа, я пришёл на клад в комендантский и там был конкретно на месте пост и два огромных мужика которые вежливо попросили уйти и провели на выход. На утро я пришёл и там же были те мужики и их блок пост после я ходил кождый день туда и только подходя к месту просят покинуть территорию. ( ниже прикладываю скриня). Хочется получить какую-то компенсацию такого клада потому что его не снять нельзя туда подойти ни в каком варианте прям перед местом сидит на посту тип. Когда приходил же еще в первый раз ночью предложили повестку.
Ну тут надо разобраться, если невозможно туда зайти, оператор нечего не может предложить и вообще молчит. Так я думаю надо ждать старших
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.389
Репутация
272
Реакции
3.581
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Привет всем, взял клад 2г шиш 17августа, я пришёл на клад в комендантский и там был конкретно на месте пост и два огромных мужика которые вежливо попросили уйти и провели на выход. На утро я пришёл и там же были те мужики и их блок пост после я ходил кождый день туда и только подходя к месту просят покинуть территорию. ( ниже прикладываю скриня). Хочется получить какую-то компенсацию такого клада потому что его не снять нельзя туда подойти ни в каком варианте прям перед местом сидит на посту тип. Когда приходил же еще в первый раз ночью предложили повестку.
PARLAMENTshop supp
PARLAMENTshop
Lt. ALDO RAINE
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
592
Репутация
51
Реакции
395
Баллы
532
ну мне сделал , но тоже попал в ситуацию на салтовке в парке победы,типа прикатили на место то ли карта сбилась то ли хз ,искали то самое дерево ,В итоге лазили по мед комлексу ХХХХХ на саловке а там грузились мужыки,ну мы такие типа ходим пьем енергос даже не бухали,а они подошли и сказали мол чо вы тут лазите,катите . А потом мы чо типа ты гонишь,охраник или как . Он такой не важно ,ну шкафчик купе мужык. И по итогу кто шарит за ахмадет, перекрыли второе крыло и главный выход ,пришлось обходить , по ходу вояйки в больницу заезжают
Да они каждый день прогоняли
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
592
Репутация
51
Реакции
395
Баллы
532
подотри координаты , и удали фотку где ты сливаешь позиции бро
вдруг с рашки кто то смотрит
Всем привет, затер корды теперь эта фотка последняя будет
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.757
Репутация
1.151
Реакции
18.135
Баллы
2.532
Привет всем, взял клад 2г шиш 17августа, я пришёл на клад в комендантский и там был конкретно на месте пост и два огромных мужика которые вежливо попросили уйти и провели на выход. На утро я пришёл и там же были те мужики и их блок пост после я ходил кождый день туда и только подходя к месту просят покинуть территорию. ( ниже прикладываю скриня). Хочется получить какую-то компенсацию такого клада потому что его не снять нельзя туда подойти ни в каком варианте прям перед местом сидит на посту тип. Когда приходил же еще в первый раз ночью предложили повестку.
Доброго времени суток, оформите тему согласно правил:
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.424
Баллы
2.532
Вещества
грешники
еще на месяце 5-6 всей этйо ебалы катил пешком с Салтовки на Спортивную . как всегда срезал у Французкого по территории 15-й больнички и выходил на Мегаполис (тарасовская) ну и дальше
а т
Я еще на месяце 5-6 всей этйо ебалы катил пешком с Салтовки на Спортивную . как всегда срезал у Французкого по территории 15-й больнички и выходил на Мегаполис (тарасовская) ну и дальше
а тут короче жопа в мыле. я нахапанаый ск. весь мокрый . темно уже . тогда еще ком.час в 6 или 7 вечера уже начинался. а время бля пиздец . без 15 .
Короче хуй с ним что прилеты всю дорогу слышу.
Так еще и на 15-ой ни с того ни с сего 4 фонаря в ебало из-за кустов резко.
И под фонарями автоматы.
Ебать я навалил крч.
Ну обьект в том числе и военного назначиения.
А я как ты инепридал внимания всю жизнь же там сокращя
Крч Хлопци украиномовчни .
Кажуть паспорта дай.
Я Дав.
ОНи чето помычали.
Адрес читает.
Говорит а где это.
Я грю ну Салтовка.
А он а где Салтвока?)
я чет орунл.
Показываю рукой направлиение.
А время сука идет
уже 10 мин до конца. ну крч минуты 2 меня помурыжыли и я побежал.
Ну все равно не успел конечно.
Хорошо то что хорошо кончается)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.338
Репутация
2.307
Реакции
13.953
Баллы
2.532
ну мне сделал , но тоже попал в ситуацию на салтовке в парке победы,типа прикатили на место то ли карта сбилась то ли хз ,искали то самое дерево ,В итоге лазили по мед комлексу ХХХХХ на саловке а там грузились мужыки,ну мы такие типа ходим пьем енергос даже не бухали,а они подошли и сказали мол чо вы тут лазите,катите . А потом мы чо типа ты гонишь,охраник или как . Он такой не важно ,ну шкафчик купе мужык. И по итогу кто шарит за ахмадет, перекрыли второе крыло и главный выход ,пришлось обходить , по ходу вояйки в больницу заезжают
подотри координаты , и удали фотку где ты сливаешь позиции бро
вдруг с рашки кто то смотрит
Так то на салтовке у парка победы один мёд комплекс и ты делаешь то же самое что и он
 

PARLAMENTshop

КИДАЛА
Депозит 200$
Регистрация
11 Май 2024
Сообщения
51
Репутация
16
Реакции
115
Баллы
532
Спасибо ожидаю
Друг, привет. О каком перезакладе может идти речь, когда ты не можешь забрать клад по непонятным причинам?
Я бы понял,если бы был ненаход из за конченных чаек,чтоб они скорее сдохли))
На мед комплексе все всегда забирали клады. А у тебя появился резко какой то блок пост... это просто смешно.
Тем более,что этот клад,довольно свежий, которому около недели.
При этом,я тебе советую обратить внимание на тему ,,правил покупки магазина,, Там где написано: перезаклады выдаются покупателям,у которых 3 и больше покупок.
Опять же, я сам нарушаю свои же правила из за своей доброты и даю перезаклады новым покупателям, когда есть на то объективно веские причины,в которых я вижу полную правоту и честность покупателя.
А блок пост-это какой абсурд, а не повод для перезаклада. При этом вопрос. Где в твоих скринах фото пруфы ненахода? Я там вижу только необоснованное нытье.
А фото блок постов, которые тебя туда не пускают не вижу))))))
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.389
Репутация
272
Реакции
3.581
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Друг, привет. О каком перезакладе может идти речь, когда ты не можешь забрать клад по непонятным причинам?
Я бы понял,если бы был ненаход из за конченных чаек,чтоб они скорее сдохли))
На мед комплексе все всегда забирали клады. А у тебя появился резко какой то блок пост... это просто смешно.
Тем более,что этот клад,довольно свежий, которому около недели.
При этом,я тебе советую обратить внимание на тему ,,правил покупки магазина,, Там где написано: перезаклады выдаются покупателям,у которых 3 и больше покупок.
Опять же, я сам нарушаю свои же правила из за своей доброты и даю перезаклады новым покупателям, когда есть на то объективно веские причины,в которых я вижу полную правоту и честность покупателя.
А блок пост-это какой абсурд, а не повод для перезаклада. При этом вопрос. Где в твоих скринах фото пруфы ненахода? Я там вижу только необоснованное нытье.
А фото блок постов, которые тебя туда не пускают не вижу))))))
Привет, по поводу поста. Там реально его поставили. Я живу рядом и ходил всегда через больницу. Вчера иду как всегда по своему пути ближе к комендантскому часу. Ко мне подошли ребята говорят что ты тут делаешь, я говорю домой иду, а что нельзя?
на что получаю ответ ты не видишь пост стоит забор закрыли ?
я говорю нет не видел мне показали пост по пути к выходу он как раз на углу здания. Дырка в заборе закрыта.
я спросил типо я каждый день тут ходил домой по этой тропинке уже нельзя ? Ответ: нет здесь теперь нельзя ходить, можешь обойти с той стороны если тебе очень надо проходить домой через больницу
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.389
Репутация
272
Реакции
3.581
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Просто я не понимаю как кура тогда положил
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.389
Репутация
272
Реакции
3.581
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Или же он положил до того как сделали пост там
 

rasta_duck

New Member
Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
12
ну ты отчаянный каждый день приходить) А не спрашевали, чего это ты тут каждый день ходишь?))

У меня в Киеве в начале войны такое было у северного моста)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.326
Репутация
1.019
Реакции
9.320
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Привет, по поводу поста. Там реально его поставили. Я живу рядом и ходил всегда через больницу. Вчера иду как всегда по своему пути ближе к комендантскому часу. Ко мне подошли ребята говорят что ты тут делаешь, я говорю домой иду, а что нельзя?
на что получаю ответ ты не видишь пост стоит забор закрыли ?
я говорю нет не видел мне показали пост по пути к выходу он как раз на углу здания. Дырка в заборе закрыта.
я спросил типо я каждый день тут ходил домой по этой тропинке уже нельзя ? Ответ: нет здесь теперь нельзя ходить, можешь обойти с той стороны если тебе очень надо проходить домой через больницу
Это где?
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
634
Репутация
239
Реакции
1.175
Баллы
1.532
Вещества
THC
Такс такс такс, што тут у нас. Зливаємо коорди блокпостів зсу, палимо дислокацію.
Русня тут десь полюбому моніторить. Згадайте ту ж леді растафара. Без образ, але наркоманів фсб вербує тільки так. Потріть зайву інфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу