Anonymous не наход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoPobOchKa_

Хорошие времена не длятся долго..
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
ШШ
1)Название сервиса : ANONYMOUS-SHOP
2) Ссылка на форум продавца : Тема 'КОНТАКТЫ ANONYMOUS' https://bigbro.cc/threads/21987/
3) Сумма сделки : 1102 грн
4) Способ доставки : камень
5) Скриншоты переписки с оператором :






6) Фото клада и фото с места : добавлю в тему в течении дня.

7)Добавлю от себя:

Всем добрый вечер,знакомый имел дело с проверенным магазином Anonymous Shop,клад был камнем в Харькове,вообщем на месте был куст,все кусты пообрывали ради того чтобы было легче,суть в том что камень был не маленький и коричневого цвета после оборваных кустов было бы невозможно его не заметить,можно подумать я хочу выпросить клад забрав камень,но решать вам дорогие форумчане,я здесь не давно и прекрасно вас пойму,но я хочу в этом разобраться ибо потрачена на клад не маленькая сумма.Всем спасибо за внимание,жду ответа модера и шопа !)
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.599
Репутация
1.180
Реакции
16.532
Баллы
2.532
Доброго времени суток , оформите тему согласно правил:
У Вас есть 24 часа, после чего она будет закрыта и отправлена в корзину.
 

KoPobOchKa_

Хорошие времена не длятся долго..
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
232
Вещества
ШШ

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.599
Репутация
1.180
Реакции
16.532
Баллы
2.532
1)Название сервиса : ANONYMOUS-SHOP
2) Ссылка на форум продавца : Тема 'КОНТАКТЫ ANONYMOUS' https://bigbro.cc/threads/21987/
3) Сумма сделки : 1102 грн
4) Способ доставки : камень
5) Скриншоты переписки с оператором :






6) Фото клада и фото с места : добавлю в тему в течении дня.

7)Добавлю от себя:

Всем добрый вечер,знакомый имел дело с проверенным магазином Anonymous Shop,клад был камнем в Харькове,вообщем на месте был куст,все кусты пообрывали ради того чтобы было легче,суть в том что камень был не маленький и коричневого цвета после оборваных кустов было бы невозможно его не заметить,можно подумать я хочу выпросить клад забрав камень,но решать вам дорогие форумчане,я здесь не давно и прекрасно вас пойму,но я хочу в этом разобраться ибо потрачена на клад не маленькая сумма.Всем спасибо за внимание,жду ответа модера и шопа !)
Жалоба оформлена не по правилам, фото поисков, скриншот чека про оплату не предоставлены!
В жалобе отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу