Трип репорт по шишкам сорта Сканк от магазина MARSFLORA.COM

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
972
Репутация
164
Реакции
1.311
Баллы
1.532
Тестер- я м 42\175\68
Вещество- шишки
Кол-во- 2гр
Дозировка - 100-150 мг.
Толлер – высокий, в последнее время очень сильно зачастил
Способ употребления- водный-аппарат народный


Ссылка на магазин


Был записан на пробу шишек скинув данные на отправку почтой мист-экспресс, стал ждать пока закроют список тестеров. Раньше пользовался услугами данной службы доставки + более безопасно, - намного дольше времени занимает доставка . В этот раз было очень долго, так как была нерасбериха с отделениями. Короче больше 10 дней посылка ехала ко мне. Сам в шоке. Ещё минус этой доставки что у нас пропали почтоматы мист экспрес, к которым я уже привык.Наконец забрал посылку без проблем, заплатив почти 150 грн за перенаправление на другое отделение.стел вообще на данный момент самый что ненаесть актуальный и за него отдельное спасибо! весёлой походкой гребу домой. Домаа сразу же приступаю к фотосессии и тестам,взяв половинку шишки и режу её ножниччками. Запах у шишки хвойный,с элементами запаха пряностей. Высушена хорошо,и сама шишка не спресована что очень мне по душе. И так спустя 2 минуты передомной лежит бумаженция с готовой к употреблению перебитой шишкой.


Фото




И так мокрый готов,настроение отличное и я готов к дегустации и с этого момента я запускаю тайминг:


00:00 Насыпаю в наперст примерно 80 мг,горит хорошо и сгорает всё без остатка,наполняя бутылку густым жёлто-белым дымом. На вдохе мои лёгкие импульсивно ссжимаются от злого дыма,ели себя сдерживаю чтобы не прокашлятся,но давлюсь и крякаю. После выдоха конечно же даю волю своему кашлю.


00:05 Трава оказалась весьма злой и что самое главное ядовой,меня с первой хапки накурило, но конечно же мой толлер настоял на второй хапке,что я незамедлительно и сделал. Опять злой дым и кашель,и вместе с этим чувствую что меня накрыло не по детски. Глаза превратились в щели и очень прилично засушило.


00:15 Чувствуется отчётливая индика,которая окутывает с ного до головы в состояние беспечности и релакса. Тем не менее меня пробило на эмпатию и я позвонил сыну ,за которым соскучился, да и у нас новый этап во взаимоотношениях, совсем взрослый стал. Поговорив с сыном меня как буд-то бы наполнили энергией и я с хорошими впечатлениями погрузился в продолжение трипа.


00:30 Поговорив с сыном решаю переключится на работу,так как в связи с войной вся работа проводится в домашних условиях. Всё складно и увлечённо получается,не упускаю ни одной мелкой детали,выполняю всё чётко,размеренно и скурпулёзно.


1:30 Работа кипит, и результат нравится не только мне,но и моему начальству. Кстати меня эта трава сподвигала на творчество и попытки нововведений в рабочий процесс,что несравненно делало мою работу качественней и быстрее. Решаю немного отдохнуть и повтыкать в различные приколы в интернете.


2:30 Примерное время когда меня попустило и я дал волю своему желудку и почистил холодильник. Шлейф после употребления остался сонливым с небольшим тупнячком,ну а в целом побочных эффектов не выявил. Настоящая природа-как не крути!


Вывод по товару: однозначно одни из самых сильных шишек которые доводилось пробовать,двух мокрых хватает с головой даже людям с высоким толлером. Семячек с двух шишек я собрал аж целых 5,что говорит о качественном и своевременном лечении в процессе роста. Продавец ответственный и нежадный,знает толк в конспирации и уверен что сможет удивить каждого своим товаром)


Вырожаю благодарность за предоставленный образец пробы и отдельное спасибо за качество.
 
Сверху Снизу