Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
636
Репутация
90
Реакции
881
Баллы
532
Сразу скажу что данные отзыв написан под действием ниже упомянутых чудесных соцветий.

Вобщем ходил я вокруг да около Летучего Голландца весьма долгое время так как фотки его стафа меня не впечатляли а прайс был весьма внушительный и я все никак не мог решится затариться хоть и знал что там есть доставка, до одного дня....
Летучий Галандец прилетел на помощь когда не ожидали) откликнулся на мое негодование о стафе одного Недореформатора, отписал мне в ЛС и сказал что у него ИНДОР!
Глаза загорелись, деньги зашелестели даже ничего больше не спросил сразу взялся торговаться) в итоге торгов так и не сошлись в цене и фотка стафа старая только у него) я решил шо мутняк какойто и решил отложить на попозже и как оказалось это всего на след день) утром увидел сообщение совы и сразу понял что я зря в него не поверил)
Рассказывать как оплатил смысла нет) просто скажу что сошлись на 3граммах за 1000грн с доставкой что для индора просто песня, если будет опт я буду счастлив)
Адрес был чутка диковат на открытой местности но в целом меня это мало волнует а вот самого Голландца должно было бы волновать)
В итоге на руках 3.5грамма сочных индорных бошек, идеально просушенных и хорошо полеченых разве что немного небрежно протримленых) аромат хвои и специй свойственный для OG Kush, соцветия мелковаты но сенсемелия!
Курятся легко и вкусно) не создают особого дискомфорта глазам но визуальные эффекты присутствуют, настроение шепчет, мысли текут рекой все красочное и интересное) уже после первых 15 минут нормально так хочется вдарить по холодосу, седации нету совершенно хоть и курю в вечернее время после работы, смотрю в зеркало глаза конечно палятся хоть и ощущения такого нет)
Однозначно лучший стаф за последнее время на твердые 9 балов по моей шкале качества! Отличный гибрид, мб дополню отзыв позже как он куриться в повседнев.
Ну и конечно же фото)
®все права защищены любая попытка использования данных материалов карается граммом индора лично пользователю Chesnok.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу