***НОВОСТИ ОТ MAGIC GROUP SHOP***

magic_shop

**колдуем 24/7 💫
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
149
Репутация
23
Реакции
138
Баллы
532

🚨📢ВНИМАНИЕ РАБОТА СИДЯ ДОМА💯💰



Сидишь дома и не знаешь где заработать ?! У 💎MAGIC GROUP SHOP💎 есть отличное предложение работать не выходя из дома 😼

🏃🏼Суть работы проста : нужно искать курьеров в нашу команду 🏃🏼

Находите курьера ,он скидывает залог (от 2000грн ) вы получаете сразу 50% от суммы залога 👌

💰Когда курьер сделает
50кладов и их снимут вы получите -150$
💰100 кладов получаете -250$
💰150кладов -300$

😱После ,на постоянной основе вы будете получать 15% от суммы зп курьера 😱

📣Контакты шопа:📣

Оператор: https://t.me/justmagic_for

Шефф: https://t.me/In_bloom_rc

БОТ: http://t.me/magic_19_rc_bot

Колдуем 24/7🇺🇦

📣 💎MAGIC GROUP SHOP 💎

За более детальной информацией можно обращаться к администрации магазина 😎
 

AZERTY

Маг
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
158
Репутация
10
Реакции
163
Баллы
532
🚨📢ВНИМАНИЕ РАБОТА СИДЯ ДОМА💯💰



Сидишь дома и не знаешь где заработать ?! У 💎MAGIC GROUP SHOP💎 есть отличное предложение работать не выходя из дома 😼

🏃🏼Суть работы проста : нужно искать курьеров в нашу команду 🏃🏼

Находите курьера ,он скидывает залог (от 2000грн ) вы получаете сразу 50% от суммы залога 👌

💰Когда курьер сделает
50кладов и их снимут вы получите -150$
💰100 кладов получаете -250$
💰150кладов -300$

😱После ,на постоянной основе вы будете получать 15% от суммы зп курьера 😱

📣Контакты шопа:📣

Оператор: https://t.me/justmagic_for

Шефф: https://t.me/In_bloom_rc

БОТ: http://t.me/magic_19_rc_bot

Колдуем 24/7🇺🇦

📣 💎MAGIC GROUP SHOP 💎

За более детальной информацией можно обращаться к администрации магазина 😎
В вашу команду нужен Саппорт? Я тож колдую неплохо Sssssss
Опыт работы имеется
 

magic_shop

**колдуем 24/7 💫
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
149
Репутация
23
Реакции
138
Баллы
532
Сапорт не и так набранный персонал с администрации
 

magic_shop

**колдуем 24/7 💫
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
149
Репутация
23
Реакции
138
Баллы
532
Нужны рекруты которые будут искать курьеров по форумам по площадкам
 

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.567
Репутация
10.611
Реакции
38.421
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
🚨📢ВНИМАНИЕ РАБОТА СИДЯ ДОМА💯💰



Сидишь дома и не знаешь где заработать ?! У 💎MAGIC GROUP SHOP💎 есть отличное предложение работать не выходя из дома 😼

🏃🏼Суть работы проста : нужно искать курьеров в нашу команду 🏃🏼

Находите курьера ,он скидывает залог (от 2000грн ) вы получаете сразу 50% от суммы залога 👌

💰Когда курьер сделает
50кладов и их снимут вы получите -150$
💰100 кладов получаете -250$
💰150кладов -300$

😱После ,на постоянной основе вы будете получать 15% от суммы зп курьера 😱

📣Контакты шопа:📣

Оператор: 💎Magic shop 💎⚠️ИЩЕМ КУРЬЕРА⚠️ **колдуем 24/7

Шефф: Sheff ОДЕССА ОТКРЫТИЕ

БОТ: MAGIC SHOP

Колдуем 24/7🇺🇦

📣 💎MAGIC GROUP SHOP 💎

За более детальной информацией можно обращаться к администрации магазина 😎
Как это будет контролироваться со стороны давшего вам курьера?
 

magic_shop

**колдуем 24/7 💫
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
149
Репутация
23
Реакции
138
Баллы
532
Ну курьер сдает фотоотчет с кладами нашему оператору и оператор уже ведёт подсчет каждого курьера за его выполненную работу.курьер же знает сколько он положил кладов и сколько в итоге он получил ЗП.
 

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
473
Репутация
136
Реакции
246
Баллы
532
Недавно ночью я получил полку солений от великого и прекрастного Magic shop

@magic_19_rc_bot 💣ЧКАЛОВСКОЕ ОТКРЫТИЕ 💡 💎ХАРЬКОВ⚠️ЛОЗОВАЯ ПОПОЛНЕНИЕ💎 ‼️ИЩУ КУРЬЕРОВ ОДЕССА🔥ДНЕПР🔥ХАРЬКОВ ‼️
Проснувшись с утра я сразу же оделся и вылетел за кладом, Прилетя на место я сразу же понял где должен находится мой заветный клад с умопомрачительной солякой. Принялся искать клад сам съем клада занял 8 секунд.

Распечатал и пред моими глазами предстал зип с белыми кристалюгами, на глаз чуть более заявленных 0,5.

Забиваю в сижку около 60 мг

00:00 Напаливаю косяк, с каждой тягой все заботы уходят не то что на второй план, а чуть ли не исчезают вообще тело становится будто бы независимым от законов гравитации и тому подобного боль терзавшая зуб и голову тоже сходит на нет!

00:10 Докурив я уже не просто Уебад, а высшее Божество, своим шагом обгоняя недоразвитые приусы, я петляю на трамвай, и вообще будто не иду а будто я микротелепортируюсь.

00:19 Пока стою жду трамвая, меня начинает настоко люто ебашить шо я не удержав себя начинаю то бегать кругами то отжиматся, люди ахуевшие смотрят на ненвменоза, но мне позхуй мне ахуенно!

00:23 Зайдя в трамвай с обезумевшим взглядом, я на колонке начертил две дороги по 40 мг, в голове сразу как будто начали приливы приходов будто Америка долбит Ирак.

00:40 каждой минутой в моей голове зарождались сверхгениальные идеи от чего я испытывал неописуемый экстаз, но как только я пытался за них ухватится они ускользали от меня. от чего я начал распевать браваду о том что лучшее в мире что создал бо это соль!!!!

01:02 Вышел с трамвая сразу забил сигу около 70 мг, чтобы покурить возле падика. Пока бежал домой встретил знакомого который не так давно меня оч сильно выручал, и отдал этот косяк ему. Он душевно поблагодарил меня, а я ему начал рассказывать про то что мусора заказли дроны хамелионы с пентагона с тепловизорами. И теперь следать за нами круглосуточно. Он ахуевший ели съебался от меня. А я забежал в ближайший падик спиздил лампу и отправился в свой падик)

01:23 Дабы не тянуть кота за хвост, я сразу насыпал 180 мг в лампу. Сделал каплю и оставшиеся где то 110 мг забил в пипетку.

02:00 Выкурив пипетку меня так стимило что аж тело будто электризировалось и под вибрирывало, разрывало материю, пространство, время. Не выдержав столь мощного усиления прухи я выбежал с падика. И бегал исполнял куражил по району!!!

03:33 Решив что надо еще курануть, хотя пруха и не думала идти на спад а от того что иногда пошмыгивал только усиливалась я вернулся в падик сделал штук 5 тяг с лампы, и опять выбежал.

8:55 Каждые минут 30 - 40 я возвращался в падик чтобы сделать штук 4 - 6 тяг с лампы, радовался, безумел, куражился, весилился бегал и исполнял весь день на пролет)))))) Спасибо магику за это!

Оценка альфы: Стим: 9.9 из 10. ЛЮТЕЙШИЙ)

Эйфория: 9 из 10. Тяжело поймать, но если поймать тоже довольно на высоком уровне!

Оценка магазу: 9.9 из 10. Красавчик но всем есть куда расти!

Оценка месту клада: 9,9 из 10. Супер мега ультра клас вот токо поближе бы к дому)

Всем мир и приятных трипов!!!
 
Сверху Снизу