Трип Репорт На АМФ для магазина NiCe.Bot.Legal

ValeriyPolskiy12

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
65
Репутация
14
Реакции
89
Баллы
332
И Снова здравствуйте, краткий трип репорт На тему АМФ . От Топового Магазина с самым вежливым оператором .
И так , на одной из сильной пьянки мне вдруг стало скучно и я решил придти обратно в трезвое сознание старым дедовским способом , нанюхаться фена 👌🏼


купив 2 разных клада по 1грамму . Оплата не прошла не за один автоматически , пришлось писать оперу

C309483A-DE27-4F12-8082-748998CAB677.jpeg
Относительно быстро быстро решив проблему и влив себя перед походом за Стафом ещё 0.5 Водки Я благополучно сел за руль (осуждаю ) и отправился за моим чудом .

В пьянеющем состоянии в лесу , я быстро снял став и решаю употребить прям на месте … Так и начинается мой трип :

0-20 : От состояния синяка начинаю потихоньку приходить в человеческое сознание . Начинается состояние бодряка , но за руль пока рано , решил погулять по лесу
20-60 : состояние нормализировалось , началась небольшая эйфория , тк дорогу я употребил выше средней дозы (около 150мг )

Спокойно сев за руль и приехав домой к своим синим гостям , я рассыпаю всем по дороге и не торопясь даю ещё 2ю дорогу (около 100мг )
60мин -2 часа : Не знаю как но я пошел чиллить в другую комнату, то ли это от водки, то ли из за того что не спал всю ночь и бухал как скотина Но я решил лечь на кровать и меня размазало как от Ешки какой то 😆 , чему я был несказанно рад , тк эйфория перевесила стимуляцию (хотя , обычно , от амфа у найса наоборот , хочется быть активным )
2-4 часа : Даю заключительную среднюю дорогу , Пытаюсь дать знакомой на Клык - безрезультатно, Член с горошину … Ну , бывает , хули 😂

4-6 часов : Эйфория уходит на задний план , стимуляция ебашит , Но пора спать , запиваю всё это дело 2мя литрами пива и пытаюсь прилечь на боковую
7й час трипа : Кайфовый сон как от метадона ?¿ Не понимаю поспал ли я ночью или просто кайфонул , но на утро встал на удивление как огурец 🥒

Удивительный опыт , Классный оператор , топовое местно для клада

Если АМФ , то только у мистера найса

став 10/10
Опер 100/10
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу