Трип-репорт на прекрасные грибы от DRUG STORE

bezdar

Member
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
232
Трип репорт на грибы PSILOCYBIN CUBENSIS от DrugStore (с порядочным оператором)


Возраст:21
Рост:175
Вес:90

Толлер: слабый (пол года назад марки, грибы 2 года назад)

Кросс-толлер: полтора месяц чистоты, за день до грибочков алкоголь и габана

Предыстория
Будучи на службе и ожидая выходных, по сколько во время заданий я чистый, я понимал что скоро отдых и я хочу отдохнуть хорошо, начал лазит в поисках трамадола по сколько предыдущего продавца закрыли и попал на DrugStore, увидев трам и просмотрев пару позиций, мне приглянулся мет, быстро пишу оперу и делаю заказ.
Но следя
за новостями в шопе, через пару дней замечаю акцию, там мне приглянулось грибочки 4+1, долго думая беру!
Приехав в город куда был заказ, быстренько забираю свои 2 посылочки, не отходя далеко от почты, открываю и полностью прочистив всю посылку где должен был быть трамм с метам ничего не нахожу, собираю все в кулек, беру машину и в отель!
Вторую посылку с грибочками, было снято на камеру и все найдено!
IMG_7682.jpeg IMG_7681.jpeg

Посылку с трам/мет показываю оперу и говорю что пусто, не надеясь на переотправку ибо мой проеб что не снял открытие посылки, пытаюсь повторить заказ, но на что опер отреагировал невероятным образом, он поверил мне и начал решать вопрос, мне была предложена скидка, я был в шоке как он отреагировал и был ему благодарен, обычно оперы в таких ситуациях шлют нахуй!!! но за такие действия шопу респект(всегда снимайте открытие посылок, мой вам совет)

Трип
С утра, в 8:30 с похмелья вкинул 900мг габаны, собрался по магазинам, купив шмоток и 0.5 сидра вернулся в казарму
Лёжа в казарме, в 18:00 было принято решение покушать грибочков, были заданы и записаны в заметки вопросы, которые меня волнуют.


К грибам отношусь не как к кайфу, а как к учителю и помощнику

Лежал и лазил в телефоне, параллельно общаясь с девушкой по переписке, по прохождению ориентировочно 30 минут вышел покурить, возвращаясь с перекура, понял что коридор от меня как то слегка отдаляется, но присмотревшись, понял что это слабые визуалы, надо ждать ещё, вернувшись на кровать меня очень сильно трусило от холода, сильнее обычного, я лёг и продолжил лазить в телефоне, в момент буквы стали плыть и стало тяжелее переписываться, звуки разговоров ребят, отвлекали и я включил музыку в стиле туц-туц(мне на трезвую такое не нравится, а тут я словил эйфор). Продолжая переписку, эйфория была очень сильной, мне хоть и было тяжело переписываться ибо плохо мог понять написание и перечитывал по несколько раз сообщение от девушки, но меня так пробило на нежность, что я ей такого стелил, что на голову не натянешь, но ей и мне нравилось что происходит(она думала я трезвый), переведя внимание на потолок, я понял что он нормально опускается и поднимается, но мне было не до этого по непонятным мне причинам я начал ощущать себя как под опиатами(медленно) в плоть до втыкания легкого, при этом кровать и телефон по ощущениям стали частями моего тела, но тут включился свет и зашли ребята со мной пообщаться, меня это напрягло ибо они не должны ничего знать, я им кратко отвечал, но глядя на их лица мне становилось смешно ибо они меняли свою форму до неузнаваемости, дав понять что я не горю желанием вести диалог и куда-то с ними идти я решил покурить, где были мои сигареты я не помнил и принял решение попросить у соседа с соседней койки, мне показалось что если я развяжу спальник и положу его, то так меньше буду палится, но достав спальник с рюкзака, я столкнулся с проблемой шнурков, я просто не соображал, как их развязать, мучился долго, во времени был потерян, но справился, но тут появилась новая проблема, одеть кроссовки, в момент одевания, я задумался как буду просить сигарету, мне стало смешно, будь то под шмалью, но я успокоился и попросил сигу, на что мне дали пачку и я пошёл курить, выйдя на улицу я не хотел не с кем вступать в диалог, я включил своего любимого исполнителя в наушниках, сел на лавочку и начал курить, лавочка стала по ощущениям продолжением моего тела, в точности как и сигарета, которую скурив, я не хотел выбросить ибо было как то грустно с ней прощаться, закурив вторую сигарету, пришла фаза ответов на мои вопросы, на что я получил одобрение на многие вещи и мне было показано, где я поступаю не так, но то что я получил много одобрений взбодрило меня, дало сил и энергии, вернувшись в казарму и продолжив слушать музыку с закрытыми глазами и ловить невероятные эмоции от ответов на мои вопросы, началась тревога и мне пришлось выйти на улицу, делать было нечего и я решил позвонить девушке, и просто пошёл гулять по территории рассказывая ей невероятные истории и планы на будущее на протяжение одного с половиной часа, я ощущал себя невероятно круто и чувствовал героем, которому на все похуй, я стоял и любовался небом, и тем что есть на территории, было такое что я увидел танки но подойдя ближе я понял что это стоянка машин, окончив свой диалог с девушкой в 23:00, по сколько она пошла спать, я решил что мне тоже надо и вкинул в себя 14 колес кодтерпина, что бы сладко уснуть, через пол часа меня укутало невероятное тепло, я заметался в одеяло и отчалил в мир снов!

Спасибо всем за внимание! Грибы топ, советую всем! Только осторожно, они не для кайфа, это не наркотик, это лекарство, природа, растение учитель!

Качество: 10/10
Стелс:10/10
Оператор:100/10
Вес:идеально, 1г в подарок


Спасибо DrugStore за хорошо проведенное время ❤️
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.267
Репутация
629
Реакции
3.955
Баллы
2.532
Ты был в шоке, что вместо трама и мета тебе скидку предложили.Я просто в ахуе ___))))
 

bezdar

Member
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
232
Дядь, у меня не было доказательств, так что да, был в шоке
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.267
Репутация
629
Реакции
3.955
Баллы
2.532
Много бабок по пизде пошло?
 

bezdar

Member
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
232
А ну отмаячишь, шо там. Надеюсь все заберёшь.А шо за трам 200мг?
Окси ещё не пробывал, но был в системе на аптечном метале, по этому ем много опиат что бы вставило, после него опиаты слабые, очень жалею что медленные пробы с него начал, Трама 200 на 0 толлер по 5 колес кидаю
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.267
Репутация
629
Реакции
3.955
Баллы
2.532
Хотел трам 200, но его нет пока в наличии, по этому окси беру
Окси не пробовал.Помню был трам 100мл сироп 1мл как 2 колеса.Ух я им упивался, но противный до пиздецов. Stada вроде...
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.267
Репутация
629
Реакции
3.955
Баллы
2.532
Окси ещё не пробывал, но был в системе на аптечном метале, по этому ем много опиат что бы вставило, после него опиаты слабые, очень жалею что медленные пробы с него начал, Трама 200 на 0 толлер по 5 колес кидаю
Ты сейчас не на кумарах хоть?
 

bezdar

Member
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
232
Ты сейчас не на кумарах хоть?
Нет, я не влажу в торбу, мне нельзя, сразу в пехоту если спалят, так что по чуть-чуть и редко
На заданиях только трезвый и отогревший от всего
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.267
Репутация
629
Реакции
3.955
Баллы
2.532
Нет, я не влажу в торбу, мне нельзя, сразу в пехоту если спалят, так что по чуть-чуть и редко
На заданиях только трезвый и отогревший от всего
А ну норм, просто окси с налоксоном, могло подкинуть к потолку, если в торбе
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.512
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хороший трип и грибы тоже выглядят хорошо, вовремя собрали их, цвет что надо!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.512
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Только осторожно, они не для кайфа, это не наркотик, это лекарство, природа, растение учитель!



- абсолютно согласен с тобой!
 
Сверху Снизу