Мини отзыв о шишулях Mazar

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.516
Репутация
216
Реакции
4.296
Баллы
2.532
Screenshot_20231214-184525.png


Ссылка продавца
https://b1gbro.com/members/35998

Одного прекрасного вечера, бродивши по форуму, я на ткнулся на очень заманчивое предложение от которого было сложно отказаться.
-Да да да это было предложения, о ношение Баннера.
Не долго думая, решившись и я попытать свою удачу. Черкнувши пару строчек в ЛС Боссу этого чудесного магазина.
На что ответ не заставил себя долго ждать.
Наше общение было коротким, но весьма приятным.
Договорившись на выгодных условиях для обеих сторон я преступил к работе.
P.S Шеф добрейший души человек,предложил отправить стафф авансом. Но по факту выполнения работы. За что я весьма благодарен ему.

День Аванса

Screenshot_20231214-094133.png


Screenshot_20231214-094122.png
Screenshot_20231214-094056.png

Получив посылку, быстренько топаю домой, так ка в тот день я собирался на культурное мероприятия, к старому товарищу.
Придя домой на радостной нотке я решаюсь отломить кусочек запретного плода и вкусить его. Взявши одну шишулю которая попалась в руки и быстренько преговорилась, с помощу сухаря, но увы и ах она оказалась прелой.
По виду и запоху не каких признаков плесени ибо же запаха не было!!!

IMG_20231211_005449_4~2.jpg

Вот она коварная шишуля
Проверив остальные шишули на лице появилась улыбка, остальные малышки в пиздатом состояние.
Но сами понимаете этот день был испорчен прелой шишуляй, мероприятия пошло не по плану трусило долго, вечер мой был испорчен, не только шишуляй но и погодкой.
Нооооо это не конец истории, это конец прелой шишке.

Screenshot_20231215-002955.png

День трипа👽👽👽

Тестер/М
Возраст/ уже можно
Вес/ 100кг
Рост/178
Толер/ сложно удивить
Последнее употрибление шиш 2 дня назад перед написанием трипа.
Получение стаафа/ НП

Заявленный вес стаафа/ 3грамма

Стелс:
Упаковка весьма не плохая, на мой взгляд, вакуумный пакет и находчивость отправщика, на достойном уровне👍

Шишуля:

Название данного сорта - Mazar, имеет темно зелёный цвет, с прожилками коричневого цвета.
Запах данного сорта имеет насыщенный ароматный запах напоминающий, хвойного дерева. На ощуп липкая что характеризует, о том что шиш очень хорошо смолянистый.

Дробление шишуль проходил легко и с удовольствием, в моём случае я не обнаружил семян, но есть незначительное количество палок.

Способ Употребление шишуль:
Добрый, классический вариант водник

Тайминг на старте:

00.00 - захожу в свою потайную комнату открываю свой шкаф и начинаю быстренько собирать снаряжение для ликвидации ших 😎
00.05 - первый плотный пошол ( калпак забитый приблизительно 200-250 миллиграмм)
Вкус хвойный с нотками кедрового ореха такое ощущение что находеся в сосновом бору, на губах и ворту ощущается смолянистый налёт.
00.07 - второй пошол банка также плотная как и первая. На удивление зашло как не в чём не бывало, горло не дерёт, кашля нет. Ощущается плавный приход, в головушку начинает накрывать тёплым одеялом.
00.10- Было принято 3 козацкую банку!!!
Закуривши сигарету понимаешь что помазание уже пришло за тобой.
00.15 На лице появляется чиззз который тяжело убрать, настроение растет мгновенно. Появляется желание по втыкать в телик но ибо же в телефон,ноги тебе говорят:
-Ты иди, А мы потом прыйдем.
00.20 - Посадила на пятую точку настроение все ещё на высшем уровне.
00.35 Вооружившись наушниками, банкой пепси и сникерсом. Решил я пройтись прогуляться по парку.
00.45 Адаптация к улице прошла успешно, я бы сказал на улице состояние даже лучше чем в четырех стенах, волны приятно нагрибают приятная усталость, настроение на высоте, все заботы и беды резко куда-то пропали.
Сам того не замечая я на прогулке был около полтора часа с момента выхода на улицу.


Придя домой с положительными эмоциями с восхитительным настороннием, я сел описывать этот прекрасный сорт.
P.S жруля после прогулки просыпается пзд 😂 какой большой
Пик накура:
Самый луучший период и его золотая середина препадаэт на такой таймин 00.35-00.50 дальше идёт на спад. Общий эффект -02.30
Прогулка лучшый вариант нежели в квартире, но это лично моё мнение.

Оценка

Магазин/10
Сервис/10
Стелс/8 (есть куда расти)
Шиш/8
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.512
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.512
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.516
Репутация
216
Реакции
4.296
Баллы
2.532
Отличный репортаж!
Спасибо бро, но все же он не идеален мысли вообще вчера не мог до кучи собрать.
Наверное из-за того что приболел опять.
Ну нечего думаю я в следущий раз удачно всё оформлю😉😁
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.512
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Спасибо бро, но все же он не идеален мысли вообще вчера не мог до кучи собрать.
Наверное из-за того что приболел опять.
Ну нечего думаю я в следущий раз удачно всё оформлю😉😁
:good:совершенству нет предела!
 

Chopa

🖤GreenNinja💚
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.292
Репутация
126
Реакции
1.762
Баллы
2.532
Вещества
Органика
Посмотреть вложение 102595


Ссылка продавца
https://b1gbro.com/members/35998

Одного прекрасного вечера, бродивши по форуму, я на ткнулся на очень заманчивое предложение от которого было сложно отказаться.
-Да да да это было предложения, о ношение Баннера.
Не долго думая, решившись и я попытать свою удачу. Черкнувши пару строчек в ЛС Боссу этого чудесного магазина.
На что ответ не заставил себя долго ждать.
Наше общение было коротким, но весьма приятным.
Договорившись на выгодных условиях для обеих сторон я преступил к работе.
P.S Шеф добрейший души человек,предложил отправить стафф авансом. Но по факту выполнения работы. За что я весьма благодарен ему.

День Аванса

Посмотреть вложение 102596


Посмотреть вложение 102597
Посмотреть вложение 102598

Получив посылку, быстренько топаю домой, так ка в тот день я собирался на культурное мероприятия, к старому товарищу.
Придя домой на радостной нотке я решаюсь отломить кусочек запретного плода и вкусить его. Взявши одну шишулю которая попалась в руки и быстренько преговорилась, с помощу сухаря, но увы и ах она оказалась прелой.
По виду и запоху не каких признаков плесени ибо же запаха не было!!!

Посмотреть вложение 102599

Вот она коварная шишуля
Проверив остальные шишули на лице появилась улыбка, остальные малышки в пиздатом состояние.
Но сами понимаете этот день был испорчен прелой шишуляй, мероприятия пошло не по плану трусило долго, вечер мой был испорчен, не только шишуляй но и погодкой.
Нооооо это не конец истории, это конец прелой шишке.

Посмотреть вложение 102600

День трипа👽👽👽

Тестер/М
Возраст/ уже можно
Вес/ 100кг
Рост/178
Толер/ сложно удивить
Последнее употрибление шиш 2 дня назад перед написанием трипа.
Получение стаафа/ НП

Заявленный вес стаафа/ 3грамма

Стелс:
Упаковка весьма не плохая, на мой взгляд, вакуумный пакет и находчивость отправщика, на достойном уровне👍

Шишуля:

Название данного сорта - Mazar, имеет темно зелёный цвет, с прожилками коричневого цвета.
Запах данного сорта имеет насыщенный ароматный запах напоминающий, хвойного дерева. На ощуп липкая что характеризует, о том что шиш очень хорошо смолянистый.

Дробление шишуль проходил легко и с удовольствием, в моём случае я не обнаружил семян, но есть незначительное количество палок.

Способ Употребление шишуль:
Добрый, классический вариант водник

Тайминг на старте:

00.00 - захожу в свою потайную комнату открываю свой шкаф и начинаю быстренько собирать снаряжение для ликвидации ших 😎
00.05 - первый плотный пошол ( калпак забитый приблизительно 200-250 миллиграмм)
Вкус хвойный с нотками кедрового ореха такое ощущение что находеся в сосновом бору, на губах и ворту ощущается смолянистый налёт.
00.07 - второй пошол банка также плотная как и первая. На удивление зашло как не в чём не бывало, горло не дерёт, кашля нет. Ощущается плавный приход, в головушку начинает накрывать тёплым одеялом.
00.10- Было принято 3 козацкую банку!!!
Закуривши сигарету понимаешь что помазание уже пришло за тобой.
00.15 На лице появляется чиззз который тяжело убрать, настроение растет мгновенно. Появляется желание по втыкать в телик но ибо же в телефон,ноги тебе говорят:
-Ты иди, А мы потом прыйдем.
00.20 - Посадила на пятую точку настроение все ещё на высшем уровне.
00.35 Вооружившись наушниками, банкой пепси и сникерсом. Решил я пройтись прогуляться по парку.
00.45 Адаптация к улице прошла успешно, я бы сказал на улице состояние даже лучше чем в четырех стенах, волны приятно нагрибают приятная усталость, настроение на высоте, все заботы и беды резко куда-то пропали.
Сам того не замечая я на прогулке был около полтора часа с момента выхода на улицу.


Придя домой с положительными эмоциями с восхитительным настороннием, я сел описывать этот прекрасный сорт.
P.S жруля после прогулки просыпается пзд 😂 какой большой
Пик накура:
Самый луучший период и его золотая середина препадаэт на такой таймин 00.35-00.50 дальше идёт на спад. Общий эффект -02.30
Прогулка лучшый вариант нежели в квартире, но это лично моё мнение.

Оценка

Магазин/10
Сервис/10
Стелс/8 (есть куда расти)
Шиш/8
Хорош)
 
Сверху Снизу