Альфушка Dontworry

Almazer

Порядочный
Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
586
Репутация
158
Реакции
1.006
Баллы
1.532
Вещества
Геноцидные
Здравствуйте, с вами в очередной раз novel aKa Альфасамец , в данном тексте будет представлен мой экспертный отзыв на продукцию нашумевшего шопа DONTworry, который создал впечатление адекватного , четко понимающего в своем амплуа гражданина.
Начнем .
Дело было вечером, курить было нечего. После отписанного Трипа на другую позицию этого же шопа, вижу на ветке запись на альфу альфушечку, без раздумий моментально отписываю в ЛС , получаю адрес .
Центр, камень - шикарно . Звоню другу - он уже под пд на своем тазике. Клад через 20 мин в моих руках и направляемся в заведение , на наше удивление открыто в данное время. Туалет , карта , экран телефона - классика. 50мг нозально в моей слизистой. Шмыг при спуске бочка - mission complete. ,

Start
19 00

Первые ощущения:
- ожидаемое жжение слизистой
- лёгкость тела ( будто мета понюхал)
- поток мозгового штурма (с малейшей ноткой тупняка)

19 20

доезжаем до моего дома , где стоит мощнейший мокрый и нереальная студийная минихоум студия для навала музыки.
Насыпаю от души себе и вытягиваю двушку с двух заходов.

Ощущения:
- оргазм дыхательных рецепторов( не уверен в существовании данного термина, но я думаю вы поймёте)
- опустошение мозговых возможностей
- тремор конечностей

19 50

Сигаретка в деле, провел Кента, отсыпал ему по братски. Пых-пых и конечно же бутылка короны екстра под рукой. Наваливаю господина Гуфа и устраиваю одинокий солевой самобичеванский вечерок. Всё впорядке, кот новел на лёгком сушнячке, глаза будто весь день не курил траву)

20 30
Думаю о том , как же хорошо , что качество продукта не подвело и допивая крайнюю бутылку, еду на встречу со своей лучшей подругой, рассказываю о том насколько сильно я загнался , получаю в ответ волну поддержки и понимаю , что потеряв этого человека - уйду в бездну самую что ни на есть.
Это был краткий, но вполне достойный Трип репортаж. Спасибо всем за внимание. Спасибо DONTworry за представленную возможность, Бро ты достойный кандидат в элиту.


Клад 10/10
Оператор 10/10
Сервис 10/10

Альфа 9/10

P.S добавлю фото и подкорректирую по приезду домой, извините будь ласка. Фотки ядовые. Текста маловато,исправлюсь.
До новых встреч.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.511
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип, жаль правда без фото
 
Сверху Снизу