• Трип-репорт • ksu • Ganja •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.355
Репутация
4.630
Реакции
15.997
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Трип-репорт
По битой Шишке
(Микс Индики)
Спонсор: garrisson
Тестер: • k s u •

E97-ABAFD-8003-4-EBF-B8-C6-33-E776-E23131.jpg

Характеристики тестера
/пол-жен/28лет/вес58/рост170/

Одним пасмурным и уже зимним днём,на главной странице форума bigbro.cc увидела вот эту тему КЛАЦ начали с общения,человек (ТС) сразу своим общением меня привлёк.
Разобщавшись с garrisson решаю взять и опробовать его битые шишки.Есть некий интерес к товару.
Списалась он меня одобрил и я скинула данные.
Через день уже получила ттн.
Посылка была оплачена
В воскресенье утром пришла смс о том что посылка в моём отделении.
Я была не много занята а когда освободилась решила забрать посылку,так-как был выходной зашла на сайт новой почты и показало что моё отделение не работает.Но я всеравно собиралась в ту сторону и заехала на почту..она оказалась открытой.
Посылку забрала без проблем -это заняло у меня минуту.

Упаковано было отлично,сразу видно что человеку не безразлична судьба получателя,раскрывать тонкости стэллса я не буду,скажу лишь что всё было сделано с умом.
A99-E05-D6-2-D72-46-C0-9-B93-738269-B9-BA5-B.jpg
Вещество - Битые шишки(микс индики).

08-EF37-AC-E79-A-4-FE4-B17-D-46-AF22-DAFB6-D.jpg
Вес - 2г. Сухие
На вид тёмно зелёного цвета.
Запах привычный шишкам не сильно выраженный но аромат приятный,присутствуют нотки хвои.


Толлер - Нулевой

Способ употребления -Мокрый

Трип
Насыпала в Стандартный напёрсток чуть меньше половинки.
Тайминг:

Старт.....Поджигаю.прогорает хорошо,практически всё згорело..
Опускаю ..зашло без кахы-кахы,довольно таки мягко и приятно на вдохе и выдохе.
С первых минут сразу ощущения как будто бы окутывает.У меня эти чувства ассоциируются с тем что вот-вот навалит)

5-7минут
Картинка сменилась и сразу хочу сказать что это именно шишки..только перебитые.Сознание сменилось,реальность по тихоньку покидает меня,ощущения добрые и тёплые.Тело стало ватное что-ли.
10минут
Чувствуется стативный эффект и я иду покурить сигаретке на улицу.
На улице вечер.Огоньки стали светить ярче,потому что я до этого выходила..но было не так..в зрении не много расплывается.На улице холодно,сыро,темно и мерзко.Аж отпускает..хочется обратно в дом.

15-20минут.
На этой отметке я уже ощущать стала конкретно индичный эффект.Тело потяжелело,всё стало леньки и стало клонить в сон.Но я не потдаюсь этому и иду ставить чайник)
30минут
Находясь в комнате уже минут 7-10 после того как поставила чайник я залипла в букиных и с трудом услышала свист чайника.Через пол часа после покура настигает не значительный сушнячок.
40минут.
В домашнем уюте эффект от покура шишки всё больше и больше окутывает приятным коканом.Так и хочется замотатся в плед и не разматыватся,быть с ним единым)
50-60минут
Голова соображает нормально но ничего делать толком не хочется.Я пью чай с вкусняшками.
E6-FBEB46-C0-EE-41-C8-A3-E0-6-F3-E56636-DDF.jpg

Это было божественно!
После чаепития намёков на то что хоть не много отпустило -не было.
Я залипал в фильм и хочу на этом подвести итог.Точно хочу сказать..что меня держало где-то час ещё!

Итог:
Хорошая битая шишка(микс индики)
Мне вообще зашла в домашней обстановке.Легко..под её воздействием можно было-бы и прогуляются или провести время в компании.

Время действия - около 2-ух часов.
Спасибо garrisson за выделенный пробник этого Микса.Мне он очень понравился и я желаю тебе всего только светлого.Чувствую что ты хороший человек.Пусть твои сделки пройдут без инцендентов и сбудется то что задумал)
Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Apati_xD

РЕКТОР СУЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КАФЕДРЫ
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
302
Репутация
59
Реакции
435
Баллы
532
Вещества
ДМА,МЕФ,ШШ, АМФ, ЕШКИ, МАРКИ.
Красиво написанно) Спасибо, с удовольствием прочёл
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.355
Репутация
4.630
Реакции
15.997
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Спасибо ребят)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
8.709
Репутация
1.305
Реакции
9.191
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Трип-репорт
По битой Шишке
(Микс Индики)
Спонсор: garrisson
Тестер: • k s u •

E97-ABAFD-8003-4-EBF-B8-C6-33-E776-E23131.jpg

Характеристики тестера
/пол-жен/28лет/вес58/рост170/

Одним пасмурным и уже зимним днём,на главной странице форума bigbro.cc увидела вот эту тему КЛАЦ начали с общения,человек (ТС) сразу своим общением меня привлёк.
Разобщавшись с garrisson решаю взять и опробовать его битые шишки.Есть некий интерес к товару.
Списалась он меня одобрил и я скинула данные.
Через день уже получила ттн.
Посылка была оплачена
В воскресенье утром пришла смс о том что посылка в моём отделении.
Я была не много занята а когда освободилась решила забрать посылку,так-как был выходной зашла на сайт новой почты и показало что моё отделение не работает.Но я всеравно собиралась в ту сторону и заехала на почту..она оказалась открытой.
Посылку забрала без проблем -это заняло у меня минуту.

Упаковано было отлично,сразу видно что человеку не безразлична судьба получателя,раскрывать тонкости стэллса я не буду,скажу лишь что всё было сделано с умом.
A99-E05-D6-2-D72-46-C0-9-B93-738269-B9-BA5-B.jpg
Вещество - Битые шишки(микс индики).

08-EF37-AC-E79-A-4-FE4-B17-D-46-AF22-DAFB6-D.jpg
Вес - 2г. Сухие
На вид тёмно зелёного цвета.
Запах привычный шишкам не сильно выраженный но аромат приятный,присутствуют нотки хвои.


Толлер - Нулевой

Способ употребления -Мокрый

Трип
Насыпала в Стандартный напёрсток чуть меньше половинки.
Тайминг:

Старт.....Поджигаю.прогорает хорошо,практически всё згорело..
Опускаю ..зашло без кахы-кахы,довольно таки мягко и приятно на вдохе и выдохе.
С первых минут сразу ощущения как будто бы окутывает.У меня эти чувства ассоциируются с тем что вот-вот навалит)

5-7минут
Картинка сменилась и сразу хочу сказать что это именно шишки..только перебитые.Сознание сменилось,реальность по тихоньку покидает меня,ощущения добрые и тёплые.Тело стало ватное что-ли.
10минут
Чувствуется стативный эффект и я иду покурить сигаретке на улицу.
На улице вечер.Огоньки стали светить ярче,потому что я до этого выходила..но было не так..в зрении не много расплывается.На улице холодно,сыро,темно и мерзко.Аж отпускает..хочется обратно в дом.

15-20минут.
На этой отметке я уже ощущать стала конкретно индичный эффект.Тело потяжелело,всё стало леньки и стало клонить в сон.Но я не потдаюсь этому и иду ставить чайник)
30минут
Находясь в комнате уже минут 7-10 после того как поставила чайник я залипла в букиных и с трудом услышала свист чайника.Через пол часа после покура настигает не значительный сушнячок.
40минут.
В домашнем уюте эффект от покура шишки всё больше и больше окутывает приятным коканом.Так и хочется замотатся в плед и не разматыватся,быть с ним единым)
50-60минут
Голова соображает нормально но ничего делать толком не хочется.Я пью чай с вкусняшками.
E6-FBEB46-C0-EE-41-C8-A3-E0-6-F3-E56636-DDF.jpg

Это было божественно!
После чаепития намёков на то что хоть не много отпустило -не было.
Я залипал в фильм и хочу на этом подвести итог.Точно хочу сказать..что меня держало где-то час ещё!

Итог:
Хорошая битая шишка(микс индики)
Мне вообще зашла в домашней обстановке.Легко..под её воздействием можно было-бы и прогуляются или провести время в компании.

Время действия - около 2-ух часов.
Спасибо garrisson за выделенный пробник этого Микса.Мне он очень понравился и я желаю тебе всего только светлого.Чувствую что ты хороший человек.Пусть твои сделки пройдут без инцендентов и сбудется то что задумал)
Tatice 061
Отличный трип-репорт, Карина.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.355
Репутация
4.630
Реакции
15.997
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.355
Репутация
4.630
Реакции
15.997
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Листик

Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
23.222
Репутация
5.390
Реакции
30.485
Баллы
2.532
Вещества
немного травки

Листик

Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
23.222
Репутация
5.390
Реакции
30.485
Баллы
2.532
Вещества
немного травки
Ближе к шоколадному
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.355
Репутация
4.630
Реакции
15.997
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Хочу отметить что у данного Микса индики присутствует приятный часовой пост эффект.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.082
Репутация
2.687
Реакции
38.492
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.355
Репутация
4.630
Реакции
15.997
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу