Валера. Мое уважение.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.613
Репутация
1.981
Реакции
9.028
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Валера

IMG_20211002_025716.jpg



Магазины открываются, закрываются, меняют названия. У одних они запоминающиеся, у других, напротив, сливаются в одно. Но Валера шоп стоит особняком. Это название сразу поселилось в моем мозгу. ХЗ, почему.. то ли этому поспособствовали Леонтьев и наркоман Павлик, то ли один одноименный эпический персонаж из времен, когда Тайлер был студентом. Но в память врезалось.

На пробы при открытии на ББ я не писался. Харьков был доступен только почтой, а среди моих знакомых из нашей с вами среды меня единственного там не принимали и портить эту статистику желания не было. Тем не менее запомнил про сверхприятные цены, качественные шишки ( трипы я читаю почти всегда) и отсутствие жалоб с рекламациями.

73388810_ImageBig.jpg

Пожалел , что такого шопа нет в Харькове , когда увидел на ББ тему о пробах в Харькове, с удовольствием оставил заявку на шишки. Сразу с кандидатами не определились. Меня несколько дней прокрутило в центрифуге жизни, и я уже забыл о своей заявке, тем приятнее было увидеть в ЛС уведомление от сапа Валеры о выборе в Харькове на проверку шишек моей кандидатуры.

Тайлер связался с оператором, получил ответ, что шишек в Ха ещё нет, но вот-вот появятся, и перешёл в режим ожидания.

И вот в четверг днём прилетело фото в телегу .
Фото дерева напротив Каравана. По приезде туда
Я поначалу был поражен обилием припаркованных машин и количеством рассредоточенных лиц мужского пола въебской наружности. Пришлось дать пару кругов, имитируя эмоциональный телефонный разговор, убедиться, что каждому из подозрительных лиц до меня нет никакого дела и в касание снять клад точно по метке.

Быть голодным недалеко от студенческой и не захавать шаурму - Тайлеру такое не под силу. Поэтому полдник, баклажка "шо за фанти " про запас и прорыв домой через пробку на академика Павлова .

Дома рассматриваем приз внимательнее.
Черная изолента
Зип - почему то 10х10
И шишечко)


IMG_20211001_215537.jpg IMG_20211001_215552_1.jpg IMG_20211001_215559.jpg IMG_20211001_215604_1.jpg IMG_20211001_215631_1.jpg

Описывать внешний вид не буду, сделайте сами свои выводы по фото



В этой шишке внешне я увидел старого знакомого АК 49
А на вкус и прущие характеристики все совпало с
АК и тутанхамоном от некоторых действующих на ББ
Розничных шопов. Подозреваю, что с дедовой грядки.

Уважения к деду Валере сразу прибавилось.
Мне он представился видавшим виды фермером
Который вырастил небывалый урожай шишек и отгружающим их из огромного ангара трактором Т-150 на вагоны , следующие во все уголки Украины.

Но тайминг.
0:00. Первая банка. Пока смешной дым захватывает организм, напомню, Тайлер не заморачивается и всегда использует водный народный.

Вход не мягкий и не жесткий. Действие резкое. С ТГК у этого АК все в порядке. Вкус древесно фруктовый.
При хранении были допущены видимо некоторые просчеты. И несколько трихом задохнулись. Пизды кладовщику немедленно. Так можно остаться без урожая.

0:15 после некоторых размышлений, а нужна ли вторая, прихожу к выводу все таки нужна. Она опущена. И минут 15 после этого состояние Тайлера можно описать словами "в слюни"

После этого я нашел себе не самое лучшее занятие
Почти 2 часа смотрел ,как Рома тронщит кабину луганской Зари. Эх, какого тренера просрали...

Что я при этом ел , кому звонил , и как вел себя при этом кот , не буду.
Господин с ником king жаловался на то , что ему это не очень интересно. Проявлю к нему уважение.

2 банки хозяйничали у меня в голове не менее 2 часов, и по из истечении я немного поругался на Форуме на обсоса, продающего шишки по 70 грн . Или кидающего, тех, кто на это предложение лыканулся. Он и сам не определился.

А я продолжать чил не стал, и лег спать.

zhcshzcshdzcshsh_104760335_orig_.jpg


Шишка девятибалльная по силе, семибалльная по органолептика. Рекомендую

Спасибо Валере деду, Валере оператору и Валере сапу.
Всех остальных с бабьим летом!
 
Последнее редактирование:
M

m1kk1

Валера

Посмотреть вложение 71117



Магазины открываются, закрываются, меняют названия. У одних они запоминающиеся, у других, напротив, сливаются в одно. Но Валера шоп стоит особняком. Это название сразу поселилось в моем мозгу. ХЗ, почему.. то ли этому поспособствовали Леонтьев и наркоман Павлик, то ли один одноименный эпический персонаж из времен, когда Тайлер был студентом. Но в память врезалось.

На пробы я не писался. Харьков был доступен только почтой, а среди моих знакомых из нашей с вами среды меня единственного там не принимали и портить эту статистику желания не было. Тем не менее запомнил про сверхприятные цены, качественные шишки ( трипы я читаю почти всегда) и отсутствие жалоб с рекламациями.

Посмотреть вложение 71119

Пожалел , что такого шопа нет в Харькове , когда увидел на ББ тему о пробах в Харькове, с удовольствием оставил заявку на шишки. Сразу с кандидатами не определились. Меня несколько дней прокрутило в центрифуге жизни, и я уже забыл о своей заявке, тем приятнее было увидеть в ЛС уведомление от сапа Валеры о выборе в Харькове на проверку шишек моей кандидатуры.

Тайлер связался с оператором, получил ответ, что шишек в Ха ещё нет, но вот-вот появятся, и перешёл в режим ожидания.

И вот в четверг днём прилетело фото в телегу .
Фото дерева напротив Каравана. По приезде туда
Я поначалу был поражен обилием припаркованных машин и количеством рассредоточенных лиц мужского пола въебской наружности. Пришлось дать пару кругов, имитируя эмоциональный телефонный разговор, убедиться, что каждому из подозрительных лиц до меня нет никакого дела и в касание снять клад точно по метке.

Быть голодным недалеко от студенческой и не захавать шаурму - Тайлеру такое не под силу. Поэтому полдник, баклажка "шо за фанти " про запас и прорыв домой через пробку на академика Павлова .

Дома рассматриваем приз внимательнее.
Черная изолента
Зип - почему то 10х10
И шишечко)



Описывать внешний вид не буду, сделайте сами свои выводы по фото



В этой шишке внешне я увидел старого знакомого АК 49
А на вкус и прущие характеристики все совпало с
АК и тутанхамоном от некоторых действующих на ББ
Розничных шопов. Подозреваю, что с дедовой грядки.

Уважения к деду Валере сразу прибавилось.
Мне он представился видавшим виды фермером
Который вырастил небывалый урожай шишек и отгружающим их из огромного ангара трактором Т-150 на вагоны , следующие во все уголки Украины.

Но тайминг.
0:00. Первая банка. Пока смешной дым захватывает организм, напомню, Тайлер не заморачивается и всегда использует водный народный.

Вход не мягкий и не жесткий. Действие резкое. С ТГК у этого АК все в порядке. Вкус древесно фруктовый.
При хранении были допущены видимо некоторые просчеты. И несколько трихом задохнулись. Пизды кладовщику немедленно. Так можно остаться без урожая.

0:15 после некоторых размышлений, а нужна ли вторая, прихожу к выводу все таки нужна. Она опущена. И минут 15 после этого состояние Тайлера можно описать словами "в слюни"

После этого я нашел себе не самое лучшее занятие
Почти 2 часа я смотрел ,как Рома тронщит кабину луганской Зари. Эх, какого тренера просрали...

Что я при этом ел , кому звонил , и как вел себя при этом кот , не буду.
Господин с ником king жаловался на то , что ему это не очень интересно. Проявлю к нему уважение.

2 банки хозяйничали у меня в голове не менее 2 часов, и по из истечении я немного поругался на Форуме на обсоса, продающего шишки по 70 грн . Или кидающего, тех, кто на это предложение лыканулся. Он и сам не определился продолжать что не стал, и лег спать.

Посмотреть вложение 71118


Шишка девятибалльная по силе, семибалльная по органолептика. Рекомендую

Спасибо Валере деду, Валере оператору и Валере сапу.
Всех остальных с бабьим летом!
Я бы такойтже сделал)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.613
Репутация
1.981
Реакции
9.028
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.613
Репутация
1.981
Реакции
9.028
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.613
Репутация
1.981
Реакции
9.028
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Спасибо, всегда приятно слышать от тебя приятные слова
Я хвалю бро)клёво получилось
Извини, я почувствовал иронию.
Но по честному , сам этим трипом не очень доволен.
Настроение какое то не то. Проецирует на все. Спасибо!
Спасибо)
 

ND2

🇳‌🇻‌🇨‌🇱‌🇦‌🇳‌
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
15.316
Репутация
978
Реакции
10.004
Баллы
2.532
Заебаебательский, оригинальный стиль
 
M

m1kk1

Спасибо, всегда приятно слышать от тебя приятные слова

Извини, я почувствовал иронию.
Но по честному , сам этим трипом не очень доволен.
Настроение какое то не то. Проецирует на все. Спасибо!

Спасибо)
Я всегда чувствую иронию)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.511
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ахах, ну и картинки)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.511
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип, сам знаешь)
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.532
Репутация
1.433
Реакции
3.911
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Кто-то брал у него?
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.532
Репутация
1.433
Реакции
3.911
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Цены сок у него
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.304
Репутация
4.698
Реакции
30.891
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я месяц ждал шишку, приз
Недожатая
 
Сверху Снизу