Very Good Weed

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
8.709
Репутация
1.305
Реакции
9.191
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
На редакции. Завтра здесь будет размещен трип-репорт о шишках сорта Мазар, любезно предоставленные на пробу от Mickey Pearson.

А пока смотрим фото:
IMG_20210901_151519 (wecompress.com).jpg

IMG_20210901_141908 (wecompress.com).jpg

IMG_20210901_141735 (wecompress.com).jpg
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
5.933
Репутация
960
Реакции
4.839
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
8.709
Репутация
1.305
Реакции
9.191
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
8.709
Репутация
1.305
Реакции
9.191
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Читаем трип-репорт, ребята. Случай произошел действительно необыкновенный
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
8.709
Репутация
1.305
Реакции
9.191
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, уважаемые господа и дамы! Предлагаю вашему вниманию обзор, достойных вашего внимания, шишек сорта Mazar от
The Gentlemen Shop.

Команда продавца, как и раньше, работает на высоком уровне. Отправляют быстро. Стелс посылки на 5. Все герметично, запаха шишек нету.

Органолептика - красивые отманикюреные и пролеченные цельные соцветия, семечки отсутствовали. Плотно усеянные кристалликами ТГК. Шишки хорошо крошатся под напором ловких движений рук. Запах терпковатый, немного приторный. Вызывает желание поскорее познать вкус уже подготовленной к курению каннабиса.

Ритуальное сожжение происходит моментально и полностью, распотраняя вокруг густой дым.
Сразу чувствуется вкус качественного продукта от опытного гровера.

Толерантность - высокая
Тестер - травокур с многолетним стажем
Дозировка - 200 мг
Аппарат - водный

Действие:

00.00 - опускаю плотную банку шишек. Заходит с лёгким усилием, приятно сдавливает лёгкие, и впитывается в кровь.

00.15 - практически сразу понимаешь что восприятие мира вокруг поменяло свою точку контакта. Накур постепенно проникает все глубже, навевая мимолётные образы нереального будущего. Хочется присесть и расслабиться. Выкинуть асе мысли из головы и прочувствовать здесь и сейчас окружающую реальность.

00.35 - Спокойствие... Оно пронизывает пространство вокруг меня, даря чувство полноты и гармонии. Почему-то именно сейчас, начал задумываться о вечном, о поиске, о предназначении человека и человечества.

01.15 - вышел на улицу. Темно и неприятно, запах сырости после дождя все ещё ощущается в воздухе. Мощные порывы ветра завораживают душу и заставляют сердце раскрыться навстречу. После шишек немного штормит. Иду лёгким прогулочным шагом,.

01.40 - шишки все еще удерживают сознание в оковах дурмана, настроение просто отличное. Продолжаю активно двигаться, наслаждаясь зарубежным диско 80-х.

2.10 - шишка отпускает, сознание очищается от кумара. Я иду домой, усталый но довольный. В руках 2 полных пакета из супермаркета. Будет чем попустить злых демонов жора). А дома уже ожидает комфортная и уютная обстановка, и главное теплый деш.

2.20 - ещё пара подходов к воднику, и приятные эффекты продлеваются до самой ночи. Заснул, как в детстве, быстро и без сновидений.

На следующий день проснулся бодрый и выспавшийся. А главное отдохнувшим.

Оценки:

Сервис - 1/10

Стелс 9/10

Упаковка 9/10

Органолептика - 8/10

Запах - 7/10

Вкус - 8/10

Мощность - 8/10

Удовольствие - 9/10

Спасибо Микки и Тренеру за пробник и желаю всех благ в дальнейшей работе. Шишки вне всякого сомнения порадовали достойным качеством!

П.с: со мной случилось необычное происшествие: мне по ошибке пришло 50 г шишек от Джентльменов. Я когда дома посылку открыл, немного офигел ( или очень много). Можно сказать выиграл в лотерею)) Впервые в жизни такой вес по почте забирал... И я даже о нём не знал. Теперь обкуриваюсь, печенье готовлю. Того же и трип-репорт на день задержался. Уж очень меня это количество шишек из состояния равновесия вывело.

Прошу прощения, но на этом должен откланяться и пойти дальше усиленно долбить. На днях будет продолжение. А пока всем спасибо за внимание и приятных выходных! Удача в жизни случается, главное надеяться :)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.509
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та ты шо, бро - трип бомба
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
8.709
Репутация
1.305
Реакции
9.191
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Сверху Снизу