Трип репорт по мёду от Гомера

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
958
Репутация
308
Реакции
1.407
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем приветы!!!
клад;

Зайдя на ББ наблюдаю выдачу пробников мёда , не долго думая пишусь на пробу в течение часа продавец одобрил мою кандидатуру и выдал фото клада так как район был не мой и время было позднее решаю ехать по утру, настрелял у ребят денег на проезд и димедрол утром выдвинулса за кладом,место лес! как по мне это плохое место так как там дежурят копы и с моей физиономией сразу ясно что я сюда приехал за запретами, место клада нашел быстро, чек был тупо в зипки, на выходе из леса под церковью стояла мусорская машина и в ней сидел один коп и залипал в телефон, незнаю его товарищи замаливали грехи, но скорей тралили по лесу в поисках нар, фарт был на моей стороне и я без проблем спетлял оттуда домой)
прийдя домой кинул дела на весы показало 029 это обрадовало)))
инфа о магазине
Ифна о магазине;
Ссылка на магазин- https://bigbro.cc/forums/517/
Support - hmrsupportbb
Вещество выданное на пробу - Мед
Вес - 0,29 мг

инфа о тестери
Тестер - Ah-pen-yen
Стаж ПИН -20+
Толерантность - выше среднего (торба)
Кросс-толлер - запеклон,димедрол,прегабалин,анаша.
Способ употребления - внутривенно
Доза - 0,29мг.


Варка;
раскатал дела в пыль и залил кубом жидкого димедрола и стал греть над огнем за пару минут не сильно грея всё растаяло в этот раствор добавил пять кубов димедрола в которых было отбито две таблетки запитина ,вышло 6 кубов чистого раствора, грязи и примесей НЕТ.
Трип репорт;
Прогоняю раствор в паховую вену проблем раствор не вызывает к горлу подошёл выхлоп мёда и колес, спустя мгновение накрывает мой любимый приход эйфория и душевное тепло расходится по всему телу вот это кайф какие соли и тд. Этот опиушный кайф хочется этим теплом поделиться со всем миром.
Закуривай сигарету никотин с каждой тягой разгоняет тягло, веки стали тяжёлые закрываются и я подвтыкивая кайфую, убираю запалы после употребления напивая песенки прёт))Спустя час два нагребло сильней начинаю ронять сигареты чашки) Время летит как мгновение.
Залипал целый день под вечер уснул проснувшись на следующий день ощущал лёгкость в теле.
НЕ знаю что ещё добавить хороший рабочий Мед думаю если цену поставите адекватную не 500 и не 400 за 025 то клиентов будет много.

Оценки;
Оператор 5/5записал) быстро выдал клад всё ок!!!
Мед 4/5мне понравилса хорошие сладости но есть на рынке сильней
Клад 2/5 лес место жительство чаек и мусоров
Ещё раз благодарю магазин за выделенную пробу.
Всем добра!!!
 

Вложения

  • IMG_20210625_030919_696.jpg
    IMG_20210625_030919_696.jpg
    198,1 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20210625_030916_977.jpg
    IMG_20210625_030916_977.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20210625_030912_071.jpg
    IMG_20210625_030912_071.jpg
    194 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20210625_030907_700.jpg
    IMG_20210625_030907_700.jpg
    185,1 KB · Просмотры: 6

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.511
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем приветы!!!
клад;

Зайдя на ББ наблюдаю выдачу пробников мёда , не долго думая пишусь на пробу в течение часа продавец одобрил мою кандидатуру и выдал фото клада так как район был не мой и время было позднее решаю ехать по утру, настрелял у ребят денег на проезд и димедрол утром выдвинулса за кладом,место лес! как по мне это плохое место так как там дежурят копы и с моей физиономией сразу ясно что я сюда приехал за запретами, место клада нашел быстро, чек был тупо в зипки, на выходе из леса под церковью стояла мусорская машина и в ней сидел один коп и залипал в телефон, незнаю его товарищи замаливали грехи, но скорей тралили по лесу в поисках нар, фарт был на моей стороне и я без проблем спетлял оттуда домой)
прийдя домой кинул дела на весы показало 029 это обрадовало)))
инфа о магазине
Ифна о магазине;
Ссылка на магазин- https://bigbro.cc/forums/517/
Support - hmrsupportbb
Вещество выданное на пробу - Мед
Вес - 0,29 мг

инфа о тестери
Тестер - Ah-pen-yen
Стаж ПИН -20+
Толерантность - выше среднего (торба)
Кросс-толлер - запеклон,димедрол,прегабалин,анаша.
Способ употребления - внутривенно
Доза - 0,29мг.


Варка;
раскатал дела в пыль и залил кубом жидкого димедрола и стал греть над огнем за пару минут не сильно грея всё растаяло в этот раствор добавил пять кубов димедрола в которых было отбито две таблетки запитина ,вышло 6 кубов чистого раствора, грязи и примесей НЕТ.
Трип репорт;
Прогоняю раствор в паховую вену проблем раствор не вызывает к горлу подошёл выхлоп мёда и колес, спустя мгновение накрывает мой любимый приход эйфория и душевное тепло расходится по всему телу вот это кайф какие соли и тд. Этот опиушный кайф хочется этим теплом поделиться со всем миром.
Закуривай сигарету никотин с каждой тягой разгоняет тягло, веки стали тяжёлые закрываются и я подвтыкивая кайфую, убираю запалы после употребления напивая песенки прёт))Спустя час два нагребло сильней начинаю ронять сигареты чашки) Время летит как мгновение.
Залипал целый день под вечер уснул проснувшись на следующий день ощущал лёгкость в теле.
НЕ знаю что ещё добавить хороший рабочий Мед думаю если цену поставите адекватную не 500 и не 400 за 025 то клиентов будет много.

Оценки;
Оператор 5/5записал) быстро выдал клад всё ок!!!
Мед 4/5мне понравилса хорошие сладости но есть на рынке сильней
Клад 2/5 лес место жительство чаек и мусоров
Ещё раз благодарю магазин за выделенную пробу.
Всем добра!!!
Отличный трип)
 
Сверху Снизу