Т.Р. на мёд от Медовый шоп

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
958
Репутация
308
Реакции
1.407
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Приветствую!!!
ПРЕДЫСТОРИЯ ;
Сидел дома смотрел телек слышу зажужжал телефон мин через 20 читаю смс от бро Alexxghost топи на ББ там Медовый шоп мёдом угощает, зайдя к Медовому на ветку увидел что идёт запись первых пяти человек и я как раз успел) . На следующий день дал данные и посылка не заставила себя долго ждать , сходил на почту без приключений. Стэлс рабочий так как не прощупывается ну и само вещество без запаха.
ИНФО О МАГАЗЕ;
Ссылка на магазин- https://bigbro.cc/forums/478/
Продавец- MEDOVIY Shop
Вещество выданное на пробу - Мед IMG_20210413_011033_967.jpg
ВЕС -0.51МГ IMG_20210413_011042_039.jpg

ИНФА О ТЕСТЕРИ ;
Тестер - Ah-pen-yen
Стаж ПИН -20+
Толерантность - выше среднего (торба)
Кросс-толлер - прегабалин 600мг,запеклон
Способ употребления - внутривенно
Доза - 0,25мг.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА ;
Как обычно выкатал мед в порох залил кубом жидкого димедрола стал греть ,а брат тем временем делал таблетки Запеклон отбил в димедроле и продавил через берушу в итоге у нас вышло 9.5кубов .При приготовлении мёда потусторонних)) примесей и грязи не было замечено.
ТРИП РЕПОРТ;
Вмазавшись чуствую что, что то не так как всегда, нет разлома да и коктель не действует нет волны опьянения, вначале подумал что вмазалса куда то не туда) Но посмотрев на брата понял что не с одним мной такое , брат говорит что это за куйня а я сам немогу понять,думали попал жир и щас труханет , слава Морфею наши предположение оказались ложными, минут через 30 40 начали появляться признаки прухи появилась лёгкость и тяга к сигаретам но это все равно не то чего ожидаешь от 0,25мг на рыло, еще через час появилось чувство что ты раскумареный но очень очень слабо ,раздрожает чувство не докола очень сильно настроение 0 , не думал что такой красивый крестал может быть таким слабым)) Каких то побочных ощущений тоже не ощутил , уснул нормально проснувшись тоже чувствовал себя хорошо как и мой брат. Не знаю как такое получилось прошу магазин не держать на меня зла так как описал то что почуствовал .
Всех обнял , берегите себя!!!
 

ND2

🇳‌🇻‌🇨‌🇱‌🇦‌🇳‌
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
15.316
Репутация
978
Реакции
10.004
Баллы
2.532
Зато правдвда
Как с таким
 

climacool

Мес†ный
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
144
Репутация
45
Реакции
139
Баллы
532
Приветствую!!!
ПРЕДЫСТОРИЯ ;
Сидел дома смотрел телек слышу зажужжал телефон мин через 20 читаю смс от бро Alexxghost топи на ББ там Медовый шоп мёдом угощает, зайдя к Медовому на ветку увидел что идёт запись первых пяти человек и я как раз успел) . На следующий день дал данные и посылка не заставила себя долго ждать , сходил на почту без приключений. Стэлс рабочий так как не прощупывается ну и само вещество без запаха.
ИНФО О МАГАЗЕ;
Ссылка на магазин- https://bigbro.cc/forums/478/
Продавец- MEDOVIY Shop
Вещество выданное на пробу - Мед Посмотреть вложение 63034
ВЕС -0.51МГ Посмотреть вложение 63035

ИНФА О ТЕСТЕРИ ;
Тестер - Ah-pen-yen
Стаж ПИН -20+
Толерантность - выше среднего (торба)
Кросс-толлер - прегабалин 600мг,запеклон
Способ употребления - внутривенно
Доза - 0,25мг.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА ;
Как обычно выкатал мед в порох залил кубом жидкого димедрола стал греть ,а брат тем временем делал таблетки Запеклон отбил в димедроле и продавил через берушу в итоге у нас вышло 9.5кубов .При приготовлении мёда потусторонних)) примесей и грязи не было замечено.
ТРИП РЕПОРТ;
Вмазавшись чуствую что, что то не так как всегда, нет разлома да и коктель не действует нет волны опьянения, вначале подумал что вмазалса куда то не туда) Но посмотрев на брата понял что не с одним мной такое , брат говорит что это за куйня а я сам немогу понять,думали попал жир и щас труханет , слава Морфею наши предположение оказались ложными, минут через 30 40 начали появляться признаки прухи появилась лёгкость и тяга к сигаретам но это все равно не то чего ожидаешь от 0,25мг на рыло, еще через час появилось чувство что ты раскумареный но очень очень слабо ,раздрожает чувство не докола очень сильно настроение 0 , не думал что такой красивый крестал может быть таким слабым)) Каких то побочных ощущений тоже не ощутил , уснул нормально проснувшись тоже чувствовал себя хорошо как и мой брат. Не знаю как такое получилось прошу магазин не держать на меня зла так как описал то что почуствовал .
Всех обнял , берегите себя!!!
Я этот мёд 0.40 ставил, приход и всё трёюезвый как и был, чудиса(
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
98
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Я этот мёд 0.40 ставил, приход и всё трёюезвый как и был, чудиса(
Здравствуйте!)
Не хочу ничего плохого или хорошего писать от себя, так как просто не имею права!!!!
Но от наших клиентов, а их не мало! Моему сказать следующее:
Привыкли многие употреблять г@вно вместо натурального ??? в котором вся таблица Менделеева, вот и рвет он в хлам!!! Ну о здоровье эти люди не сильно думают!!!!
ПОВТОРЯЮСЬ это не мои слова!!!!
Хорошего Всем дня и отличного настроения!!!!!!
 

climacool

Мес†ный
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
144
Репутация
45
Реакции
139
Баллы
532
Здравствуйте!)
Не хочу ничего плохого или хорошего писать от себя, так как просто не имею права!!!!
Но от наших клиентов, а их не мало! Моему сказать следующее:
Привыкли многие употреблять г@вно вместо натурального ??? в котором вся таблица Менделеева, вот и рвет он в хлам!!! Ну о здоровье эти люди не сильно думают!!!!
ПОВТОРЯЮСЬ это не мои слова!!!!
Хорошего Всем дня и отличного настроения!!!!!!
Приятно читать здравый комент за что хочу поблогодорить и пожелать всех благ в вашем не лёгком деле. Мне кажется вы не правы когда мёд хороший он прёт значит зделан от души, а когда мёд херня он херня.
И что получается взять мёд бахнутся им сидеть трезвым зато думать он чистый не смешите)
 
Последнее редактирование:

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
4.832
Репутация
293
Реакции
3.477
Баллы
2.532
Приветствую!!!
ПРЕДЫСТОРИЯ ;
Сидел дома смотрел телек слышу зажужжал телефон мин через 20 читаю смс от бро Alexxghost топи на ББ там Медовый шоп мёдом угощает, зайдя к Медовому на ветку увидел что идёт запись первых пяти человек и я как раз успел) . На следующий день дал данные и посылка не заставила себя долго ждать , сходил на почту без приключений. Стэлс рабочий так как не прощупывается ну и само вещество без запаха.
ИНФО О МАГАЗЕ;
Ссылка на магазин- https://bigbro.cc/forums/478/
Продавец- MEDOVIY Shop
Вещество выданное на пробу - Мед Посмотреть вложение 63034
ВЕС -0.51МГ Посмотреть вложение 63035

ИНФА О ТЕСТЕРИ ;
Тестер - Ah-pen-yen
Стаж ПИН -20+
Толерантность - выше среднего (торба)
Кросс-толлер - прегабалин 600мг,запеклон
Способ употребления - внутривенно
Доза - 0,25мг.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА ;
Как обычно выкатал мед в порох залил кубом жидкого димедрола стал греть ,а брат тем временем делал таблетки Запеклон отбил в димедроле и продавил через берушу в итоге у нас вышло 9.5кубов .При приготовлении мёда потусторонних)) примесей и грязи не было замечено.
ТРИП РЕПОРТ;
Вмазавшись чуствую что, что то не так как всегда, нет разлома да и коктель не действует нет волны опьянения, вначале подумал что вмазалса куда то не туда) Но посмотрев на брата понял что не с одним мной такое , брат говорит что это за куйня а я сам немогу понять,думали попал жир и щас труханет , слава Морфею наши предположение оказались ложными, минут через 30 40 начали появляться признаки прухи появилась лёгкость и тяга к сигаретам но это все равно не то чего ожидаешь от 0,25мг на рыло, еще через час появилось чувство что ты раскумареный но очень очень слабо ,раздрожает чувство не докола очень сильно настроение 0 , не думал что такой красивый крестал может быть таким слабым)) Каких то побочных ощущений тоже не ощутил , уснул нормально проснувшись тоже чувствовал себя хорошо как и мой брат. Не знаю как такое получилось прошу магазин не держать на меня зла так как описал то что почуствовал .
Всех обнял , берегите себя!!!
Хороший репортаж.)
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
958
Репутация
308
Реакции
1.407
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.511
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.511
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Приятно читать здравый комент за что хочу поблогодорить и пожелать всех благ в вашем не лёгком деле. Мне кажется вы не правы когда мёд хороший он прёт значит зделан от души, а когда мёд херня он херня.
И что получается взять мёд бахнутся им сидеть трезвым зато думать он чистый не смешите)
++
 
Сверху Снизу