Трип на медок от терапевта

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.267
Репутация
629
Реакции
3.955
Баллы
2.532
Всем добра и с праздниками народ,а речь пойдёт за мёд)))
Тестер: М 187/105/33
Толлер:высокий(система)
Кросстоллер:лирика 300мг 4шт
Вещество: Мёд
Органолептика: один большой и пару маленьких камней лимонно-жёлтого цвета,запах отчётливый,едкий аж пробивает насморк(такого не должно быть),камни дробятся легко с присущим мёду хрустом.
Заявленный вес:1г
Итоговый вес:1г
Ссылка на ветку продавца:
https://bigbro.cc/threads/Мёд-от-терапевта.13733/page-7#post-819350
Способ употребления:внутримышечно


Всем привет,ещё раз.Начну с того,что я узнал о том,что уже записан на пробу через телеграм)Быстро зашёл на ББ,нашёл ветку продавца,списался с ним,отправил данные и перешёл в режим ожидания.Через день ближе к обеду маячит новая почта,типа эээ родной,твоя посылка на месте,давай одевайся и мы тебя ждём.Ну я не заставил себя долго ждать и вот посылочки на руках(забирал ещё шихи на пробу).Пришёл домой,глянул на часы(было 17:00),я начал распаковывать посылочки.Стелс неплохой,ничего сверхнового,а скажем так,обычный стелс проверенный временем.Что удивило,что мёд был не в зипах,а в пищевой плёнке.Размотав пищевую плёнку резкий запах химии буквально ударил по носу.Выпали камушки лимонного цвета и с таким едким запахом(могу предположить,что при варке,что-то пошло не так).Вес пробы совпал с заявленным,а именно 1г.
Вот некоторые фото:
20201216-145501
20201216-145517
Я отколол от большого камня где-то 0.4 веса,раздробил всё в листке бумаги и порох пересыпал в фурик.Выбрал 5 кубов воды в пятёрку,залив два куба фурик,начал подогревать не доводя до кипения.Порох начал растворяться пуская в воду масла в итоге получился маслянистый раствор,перебираем его через метлу и выбираем всё в пятёрку с водой.Пятёрку под струю холодной воды,даём раствора остыть ну и готово.Вогнал иглу в левое плечо и давлю на поршень,поршень идёт легко но в плече немного печёт.Наступаю на иглу салфеткой и выезжаю,подкуриваю сигарету,не успев докурить чувствую,что медок начинает действовать.Появляется эйфория,мне хорошо,меня не волнуют все мои головняки и проблемы,я сейчас здесь и чувствую себя отлично,а все траблы где-то так далеко.От кумаров не осталось и следа,перестало тошнить,тело полностью расслабленно,мышцы перестали болеть.
В общем чувствую себя заново рождённым,но мне не хватает тяги.Думаю надо сходить за пивком,оделся,вышел на улицу.На улице людей не особо много,так как идёт дождь,а мне наоборот в кайф прогулятся по пустым вечерним улицам.Зацепил баночку пива,иду слушаю музыку,пью пиво и дождик моросит в лицо....Кайф
Пришёл домой,настроение отличное,переоделся,выпил ещё банку пива.Думаю надо курнуть,помню сделал две банки и начались слайды,то есть помню всё урывками,но то что залепило помню точно)На следующий день проснулся ближе к обеду и вполне себе нормально себя чувствовал.
Скажу так,на мой толлер мёд средний,на более низкий естественно будет сильнее.


Итог:
Мед: 7 из 10 Уверенный среднячок
Селлер: 10 из 10 Довольно приятный в общении человек
Стелс: 7 из 10 Хороший стелс
 
Сверху Снизу