Трип репортаж по амфетамину Сульфат от Чунга-Чанга

Didpanas

Active Member
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
232
Всем привет, желаю легкого прочтения и доброго вечера.
В данном репортаже - я расскажу о амфетамине от магазина Чунга Чанга.
Как всегда залипая на форуме наткнулся на данный магазин.
Записался в теме на пробу, но все же решил спросить за актуальность у руководства данной ветки.
При общении с оператором в л (кстати - очень адекватный и понимающий человек @chingitosopt )
Пришли к итогу- Что я попал на пробу;) Амфа, кладом в Харькове.

Место:9/10 ( прям возле дверей в падик днём могут сидеть бабки )
Амф- 9/10


Магазин-
Администрация магазина- 10/10
Оператор- 10/10
Вещество- Амф
Вес пробника- 0.5 гр
Метод получения- Кладом в Харькове



Забрал пробник, сразу так как место было в 5 минут от дома , сразу пришёл домой размотал желтый скотч в нем был зип с белым порошком
Упаковка-https://b.radikal.ru/b29/2011/cf/1fcf9e1feaa3.jpg
И так вот фоточка самого Амфа:
https://a.radikal.ru/a31/2011/a2/f9a99f587bda.jpg
Белый порошок , влажноватый с горьковатым ароматом и кисловато-горьким привкусом.


Пол_ Мужской
Возраст_ 22лет
Вес_ 80 кг
Рост_ 180 см
Толерантность_ чуть высшее средней
Кросс_ Шишки, экстези
Способ_ Интраназально
Дозировка_ 90-100 млгр
Трип

00 - 1 час
Втягиваю эти две полосочки в каждую ноздрю - залетает хорошо, жжение минимальное / на горечь средне ощутимо.
Чувствуется легкий привкус кислого в смеси с горечью, спустя минут 5- ть горьких лифов- состояние начинает меняться.
Ощущаю легкую бодрость в разуме и теле, сосредоточенность на деталях повысилась.
Минут уже через 15-ть: Я стал активнее чем был раза в три, хочется чем не будь заняться и по пиздеть.
Стима сильного не ощущал так что перевышает эйфория 30 стима/ 70 Эйфория.


1 - 3 часа
Занимаясь своими делами- не заметил как пролетело время, видимо из за того что эффект держал меня в одном и том же ритме все эти три часа, что я даже пропустил слегка ход этих событий.
После третьего часа- стим и ейфория слегка спала и хотелось уже догнаться или же убраться в хлам россыпью которая у меня была про запас на это дело. Чтоб снять стимовые чехлы - я всегда курю марихуану.

3 - 5 часов
Я слегка был удивлен что этот Амф меня так долго прет даже в этот промежуток времени, меня перло и не собиралось отпускать, но диалог уже был не такой интересен как до... По этому спасался домашней работой ( убрался в шкафу , пособирал не нужные вещи которые нужно выбросил убрал посуду на кухни и т.ж)
6-й час+
После проделанной работы и проведенного дня с пользой - обращаю внимание на тайминг, а уже епта к 7-му часу пошел мой трип, но тут уже конечно начинаются выхода... Тело напряженное глаза слегка тоже, немного поднялось черепное давление.

Не большая потеря аппетита и сна меня сопровождала всю ночь.


Выводы: Не плохой Амф, с длительным ейфоричким эффектом.
Побочки конечно же есть (как и у всех амфетаминов)- Черепное давление и потеря аппетита и сна.


Оценки:
Работа опера- 10/10
Клады- Амф (10/10)
Качество Амфа- 9/10)


Чингитос , Спасибо бро, за доверие и выданную пробу) сервис и качество порадовали меня
Всех благ вам, желаю отличных работников и хороших продаж. Надеюсь когда-то я опробую ещё ваши шишки , так как амфом сильно не увлекаюсь )
 

Е2E4

Qween
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
108
Репутация
17
Реакции
30
Баллы
432
Брал пробу ... схожая побочка ... черепное давление
 
Сверху Снизу