т.р. по железу от неизвестного ББ продовца

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
958
Репутация
308
Реакции
1.407
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Вещество - Мед
Вес пробника - 0,3гр ( соответствует )

Тестер я) - 35/58/185
Стаж ПАВ - 20+
Стаж ПИН - 18+
Толер - выше среднего ( система )
Способ употребления - В/В
Доза - 100 мг. +80мг. догонялса
Время действия от инъекции до синдрома отмены - 24+ ( сутки точно, потом был следующий Трип мёда )
Другие вещества за трое суток - анаша

Трип репорт!
Отмерял на весах 100 мг, раскатал на глянцевой бумаге в порох ,порох высыпал в стеклянный фурик и залил кубом кипеченной воды и стал греть над газовой комфоркой, как порох полностью растворился в воде, охладил фурик с раствором в стакане с водой и добрал двушку кипеченки вышло два и восемь 2.8ml. ( ГРЯЗИ и ПРИМИСЕЙ нет ) кстати от кипеченки раствор то чистый то мутный хуй угадаеш ,от чего это зависит если на сырой то мутняк ,на аптечной воде слеза, а с кипеченкой непонятно, но чаще слеза ))) кто скажет почему?
Дозняк зашёл хорошо)) без болевых ощущений) Спустя секунды в груди прошла волна эйфории (как обидно) что волна кайфа такая короткая ) к горлу подошёл метадоновый выхлоп. Всё я в своем привычном состояние,начал хоботитса) винтовое вырожение) убрал все запалы промыл машинку. За последние пару месяцев я плотно присел на мёд (Боже ДядюСэма храни))) ) и можно сказать я нахожусь всё время в метадоновом трипе и если мёд слабый или неправильный я это сразу почувствую, но мёд от ххх правильный мёд))
Курю одну за одной не могу насытиться никотином) Час полтора мед наберает свои обороты и через пару часов можно с уверенностью сказать что сильнее не будет, но держит и так неплохо ,время от времени подзалипаю ,но до пропала на вещах не доходит) Хотел бы ещё отметить что данный мёд хорошо справляется с обезболивающим эффектом, ( когда пропускаю укол или употребляю не качественный мёд сильно беспокоит варикоз на ногах((. ) Этот мед справляется на 5 с обезболиванием .Летаю по хате что ребенок) но все равно охото залипнуть Ближе к вечеру сделал ещё 80мг (постоянно делаю в день две инъекции) тут стало веселей залипалово трудно сдерживать, сбивая сушняк выпил немало воды что а ж подмутило, но до лент не дошло) тяга стала сильней в сторону залипалово ,а мне это и не хватало ,я и не против "наслаждаюсь объятиям медленного кайфа) " Лёжа в лежке куря сиги и чеша все что чешется валялся балдея ближе к расвету курнул травки и уснул. Сон как на стандартном метадоне (как в детстве)) ) Проснувшись побочек в виде всяких гнойников и другой дичи не наблюдалось!

Вывод; если я правильно понимаю ваш ценник ,то такое качество это подарок для системного наркомана.

Оценки;
Опер - 2/5 ( напутал что кому и засветил мои данные другому сектанту а мне еёданные слава Богу что люд порядочный и на почте меня не хлопнули ,ну и девушка с Белой Церкви тоже радуйся что твои данные мне засветили ,а не заслоному Я не знаю что мне с солью делать могу выкинуть на камеру или отослать ,но письмом укр.почты ( я на неё не писалса )
Вещество - 5/5 цена/качество
Стэлс - 5/5 ( всё чётко )
Благодарю ххх за выделенную пробу.Посмотреть медиа 1917Посмотреть медиа 1918
 
Сверху Снизу