Трип-Репорт на МЕФ One Love от Пантерки

Диана ❤

New Member
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Трип-Репорт на МЕФ One Love от PinkPantera


Тестер: 174/54/Ж
Толлер: высокий
Кросс-толлер: 1 ешка и 0.4 ДМА за последние 7 дней
Вес вещества: 1 г
Способ употребления: назально
Селлер: PanteraSupp


Предыстория:

Выиграла рулетку у пантерки и выбрала свой фаворитный МЕФ. Так как считаю его пока лучшим который пробовала в разных шопах. Приехав на координаты сняла быстренько клад и пошла в ближайший лес с парнем разнюхаться... Возле полицейского участка. Парень сказал что уже тут не раз с друзьями ошивался ранее и нюхали да тусовались тут, ну ведет он меня в глубь леса значит как сказал "возле домика бомжа которого никогда не видели там. Мне откровенно было уже всё равно... Значит пришли на какое-то место где было два бревна и досточка на которую видимо до нас поляну накрывали, кладет он на эту досточку телефон экраном наверх... И тут телепортом являются тва мента в метре от нас (девушка и мужичок) спросили че мы тут делаем, я говорю "природа, свежий воздух... гуляем". Ну и спросили есть ли чето запрещённое... Я понимаю что в кармане меф который я даже не прятала, и говорю "нима" они улыбнулись и сказали "ну ладно, хорошего отдыха". Смотрю на парня а его аж перетрусило.
В общем решили мы руки ноги в руки и нахуй от туда... Пошли в общий туалет какого-то ресторана и там начали чертить

Трип:

00:00
Сделали по 160 мг дороги и прокашлялись от аромата его, но это простительно так как эффекты того стоят. На вкус горьковатый, запиваем лифты водой и идем в безлюдное место на ближайшую стройку. Музыка в наушниках очень круто прёт, всё стало таким мягким и медленным и приятным хорошее настроение из ничего появилось и сидели курили на стройке обсуждая важные планы на будущее.

00:30
Предлагаю парню заехать к нему за монатками и ко мне на ночёвку.
01:00
Сидели ещё часа два слушали музыку и три раза поправились... Чудным образом наш МЕФ закончился и мы поехали ко мне домой

02:30
Как только я приняла душ перекусила и была готова спать - парень предложил закинуть дорогущее Марки ночью, и я поддержала эту идею.

03:30 начали нежится и под конец словили приход. Была однозначно незабываемыая ночь и ощущения, таких красивых визуалов ещё не наблюдала в жизни. Собственно всё казалось на ощупь мягким и мы занимались любовью часов 5 с маленькими перерывами Под утро был какой-то переизбыток эмоций но в целом всё понравилось
 

Mefedron

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
160
Репутация
55
Реакции
94
Баллы
532
Отличный Трип! Anderson 11 ) Привет) !
 
Сверху Снизу