Мяу-мяу от Мистера Пиклза

Листик

Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
23.222
Репутация
5.390
Реакции
30.485
Баллы
2.532
Вещества
немного травки
Доброй ночи, коллеги.
Итак, сегодня к нам в лабораторию, попал авторский штамм мефа - не закупочный!!! Это означает, что его не перекупили, а сделали сами. Интересно, так как я уже перепробовал всё на площадке и весь пройденный через меня меф - был так себе...

full
Лаборант: @fsltvk
Вес: 63 Рост: 190.
Толлерантность: Выше средней!
Кросс-толлерантность: МЕФ в количестве ~500мг, за 5 дней до.
Способ употребления: Интраназально.
Упаковка: Скотч, пищевая плёнка, зиплок, в-во.
Вещество: Очень влажная консистенция, блестит, если бы подсохла - был бы кристалл. Цвет светло коричневый, ближе к бежевому. Очень сильно прилипает к зиплоку. Запах, на меф не похож, не сильно выражен, больше напоминало, что-то из ряда амфетаминовых.
Вес: 0,42г.

Итак, снова новый магазин на проверке. С более-менее адекватным ассортиментом. Увидел в позициях меф. Записался. В итоге получил фото, от которого отказался один из тестеров.


Немного о сервисе:
Клад ожидал меня в спальном районе города, вблизи центра. Частный сектор...
У меня была одна картинка, на которой было два понятных фото тайника и скриншот с карты. Описания не было, но и без него всё очень доступно. От ближайшей транспортной развязки, я шагал минут 10 в глубь секторов. Поскольку был вечер, то коричневый скотч в земле тяжеловато разглядеть, съём занял пару минут. Сыграло на руку, то что улица была пустынной. Но всё чётко, всё у меня. Сервис - хороший, но доработать надо!

00:00-01:00

Итак, высыпаю всё содержимое зиплока на зеркало. Делю на 4 равные дорожки.
Вещество не дробится, а только слипается обратно в комки, равно поделить было сложно. Очень сильно прилипало обратно к карте. Запускаю одну дорожку в одну ноздрю и вторую, во вторую.
Зашло как к себе домой, постояло немного на слизистой и спустя пол минутки начинает печь. Жжение, если сравнить с остальными порошками - «детское»/слабое, почти не жжёт. Спустя 2 минуты от вдоха, начинаются лифты. Вкус, конечно, из разряда «бывало и по лучше», у второго тестера начались, рвотные позывы, но всё обошлось.
Спустя 3-4 минуты от вдоха, уже начинаю отчётливо чувствовать как потеют ладони. Тело начинает наполнятся какой-то фоновой лёгкостью. Начали слегка пробегать мурашечки по всему телу. Поднимается настроение, но как-то слабовато. Ножки стали ватными, возраста эмпатия, потянуло на разговор.
Спустя ~10-12 минут, эффект выходит на своё плато. Не чувствую, прям особенного какого-то эффекта, как для мефа - слабо. Следующие пол часа/минут 40, я провёл на диване со вторым тестером. Растягивался во все возможные стороны и максимально сильно/как мог. Тягуны очень приятные. Разговор ненавязчив, спокоен. Приближён к откровенным/искренним темам. Буквально через час от приёма, я заметил как итак фоновые эффекты, начали меня покидать.

Никакого выхода, может только лёгкое харево на догон, замечено не было. Как пришло - так и ушло. Спокойно и незаметно.

Спасибо, команде Мистера Пиклза, за выделенный стафф на пробу.
Честно, когда селлер мне сказал, что меф не закупочный - я сразу же стал ожидать большего. Но после приёма, я лишь в очередной раз разочаровался. Продукт нужно дорабатывать!!!
В остальном всё довольно порядочно, оператор очень отзывчивый, сервис очень хороший. Ещё раз спасибо!
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.565
Репутация
1.131
Реакции
2.864
Баллы
0
Запах, на меф не похож, не сильно выражен, больше напоминало, что-то из ряда амфетаминовых.
Не было неприятного запаха будто протухло что то?

Мне посчастливилось просто ощутить на запах амф этого же шопа, напоминал протухшую курицу и даже если бы захотелось попробовать - один запах отбил бы желание:umnik:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.302
Репутация
4.698
Реакции
30.890
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ты же хвалил меф Лизарда
А тут пишешь что все что было на площадке - так себе
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.302
Репутация
4.698
Реакции
30.890
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

OG Loc

GHETTO
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
6
Репутация
-2
Реакции
3
Баллы
222
D

deleted1314

О, лизард, я короче от половины психоз словил, люди в квартире появились, обои отходили от стен....
Бла, я как-то напишу этот репорт, просто меня тогда на баню кинули.
И я с главным про его отсутствие договорился)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.508
Репутация
3.798
Реакции
11.360
Баллы
2.532
Исследований
0
Бла, я как-то напишу этот репорт, просто меня тогда на баню кинули.
И я с главным про его отсутствие договорился)
Мне как то Стардрагс пизда эта дурная темный меф дала,а я подбухенький ночью внимания не обратил,как дал 200 по правой ПРОФфесорской и страйк шизоидный на 2:minigun::dash: ч и посадка еще 2:devil:
 
D

deleted1314

Мне как то Стардрагс пизда эта дурная темный меф дала,а я подбухенький ночью внимания не обратил,как дал 200 по правой ПРОФфесорской и страйк шизоидный на 2:minigun::dash: ч и посадка еще 2:devil:
Я так от Иваныча в сливе 0.25 гидрохлора кинул, деревья целовал ходил, да лавочки облизывал)
-
Лучше с малой пойду еху кину, и вообще жду грибы
 
Сверху Снизу