Трип - репортаж по шишке Y Griega от MarsBarShop.

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
354
Репутация
228
Реакции
481
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Доброго времени суток, дорогие ценители 4:20!
Данный репортаж посвящается сорту Y Griega от магазина MarsBarShop.

Спешу поделиться с вами впечатлениями о сорте который я так долго ждал!

Много раз брал товар у Марса, всегда всё на высшем уровне и на целых ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Но сегодняшнему товару я отдаю индивидуальный почёт, так как он неповторим!!!

Сорт: Y Griega (Medical Seeds)

Тестер: М
Толлер: Высокий
Клад: 10/10
Вес пробника 1 грамм
YwhFgN5.jpg

О сорте:
Y Griega (Medical Seeds)
Amnesia x Kali Mist
THC - 27%
80% Sativa / 20% Indica
Приверженцам классики стоит обязательно попробовать данный сорт. Здесь наблюдается тонкий и сладковатый шлейф, который тянется во время курения. Это достигается за счет цветочного аромата, разбавленного спелыми нотками цитрусовых фруктов и земляничных ягод.

BpTFghy.jpg

16:20 - как по обряду полагается всем добрым гражданам, нагревающийся колпак обагрял в себе болотно-желтую шишку одного из лучших сортов на Земле. "Наверное завезли с Марса" подумал я затаив дым в легких.

16:25 - моментально уносит в другую сферу возможностей, ты вроди бы человек, но чувствуешь уже как что то большее... физически все ощущения не кажутся через чур активными или уставшими, они уравновешены между собой)

16:35 - мозговая активность: готов рассудительно разобраться в сложной головоломке, обработав и учтя все возможные варианты комбинаций.

Ничего особенного в данный момент не происходит ибо я просто сижу пишу) аля прямой эфир, ребята

Стоит заметить что сорт из за своей высокой концентрации ТГК 27% отображается на психологической эволюции. За определённый период времени можно усовершенствовать в себе определённые черты поведения, настроения, мировозрения.

16:40 - все предметы залипательные, они кажутся не сложными и доступными понятию. Всё на своем месте и в эффекте ты в своей тарелке)

16:50 - недостаточно здоровое самочувствие в процессе трипа стремительно погасло))) а то что цвета визуально стали ярче приятно обрадовало!!

17:00 - на данном этапе трипа появился интерес к рассуждению о особенности звуков. Амплитуда колебаний звуковых волн казалась ощутимой во всех сферах ощущений.

17:20 - общение с окружающими кажется немного психоделичным, абстрактным как буд то абсолютно рандомно говоришь не связанные по отношению разные отрезки мыслей, но сам разговор поистине интересный и логичный)

После данного трипа у меня осталось много позитивного настроения и впечатления остались очень хорошие! Шишка действительно была самой вкусной из мною знаемых сортов! Всем советую попробовать и обещаю взять ещё)))

Вывод:
Сила эффекта: 10/10 (Очень сильный психоделический эффект сативы)
Работа магазина и качество обслуживания: 10/10
Внешнее качество товара: 7/10 (Много семечек)

Искренне от всей души желаю MarsBarShop*Клац* процветания и успеха, ребята ровно делают дела! Всегда с вами!
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Трип хорош)
 
Сверху Снизу