Трип репорт на Амф от KFC.SХ

Luftwaffe

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
157
Репутация
8
Реакции
102
Баллы
0
  • Вещество: Амф
  • Выдан: KFC
  • Клад 8/10
  • Фотографии: Отсутствует из за того что не хотела загружаться
  • Тестер:20/70/175 M
  • Основной текст:

00:00 Начертил две магистрали. Перебивается хорошо, немного липнет к карточке.Запах хороший . Чувствуется средней силы жжение слизистой, которое проходит минуты через две. В принципе залетает легко, нету кома в горле, что радует. В меня не было,вообще настроения. И этот амф,афигенно раздуплил меня. Прошла мигом и усталость и сонливость.

00:20 Уже начинают проявлятся первые эффекты в виде слабенького стима. И улучшения самочувствия и настроения. В горле небольшая горечь, которую устраняю тёплым чайкой.

00:43 Настроения уже улучшилось, стим даже отошёл на второй план. Эмпатия зашкаливает! Падаю пацанам на уши и в тоже время залипаю в интернете.В голове так много мыслей и идей. И хуевоее настроения,вроде бы уже позади где-то.

01:25 Плато. Эффекты на пике прям,максимуме. Сильный стим делит первое место с эмпатией. Я ехал с подругой в машине, говорил и с ней и с её парнем,ещё и печатал в телефон. Оставил пару дорог естественно друзьям, настроения отличное.Хочеться делиться радостью.

01:39 Очень легко общятся и находить интересные темы. В голове и теле не обыкновенная лёгкость. Немного сушит и сердце биение усилилось. Много мыслей и на каком то конкретном занятии,сконцентрироваться, очень тяжело.

02:23 Стим потихоньку начинает сбрасывать свои обороты, но всё ещё присутствует. Всё та же эмпатия и эйфория не сбавляют оборотов. Продолжаю убивать своё время в интернете. Ко всему проявляется большой интерес. Мозговая активность зашкаливает.

03:16 Эффекты начинают идти на спад. Появилось желание догнатся, что мы и делаем. Смотрим клипчики и беседуем. Некоторые ещё водник хапают,мы же попиваем чаек. Время в таких залипонах бежит,очень быстро...

Выводы:
Эйфория - 8/10
Стимуляция - 9/10
Общение - 10/10
 
Сверху Снизу