Green Gelato от Lyaaps Shop

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.421
Репутация
603
Реакции
2.054
Баллы
0
Трип репорт по индичной шишечке green galeto от Lyaaps ShopPost 1 1199581822

Предисловие:

Был самый типичный на тот момент день. Поправляясь от бессонной ночи, как всегда по привычке решил зайти на любимый форум, глянуть може арбитражики новые залили, почитаю, може отвлекусь.

Листая заголовки тем обратил внимание, что Lyaaps раздаёт шишечки. Так то я давно на натуру не писался, все ск да ск, не зря же ленту ношу.)
Оставляя свою заявочку, я даже и не надеялся что ставка зайдёт и селлер одобрит мою кандидатуру.
Отписал ляпсу в лс. Пообщался бодренько, обсудили все и оперативно получил фотку клада. Студняк, недалёко... кайф...
Беру в ахапку своих кентов и катим на место. Место четкое, недалёко от метро, снял без лишней суеты, вызвонил малого, кент мой мелкий и погнали в падик.):)
57234C5D-0B1B-461B-9687-3FC5A161A6DE.jpeg 584E5D21-D5F3-4E41-8485-8284BED4A4AE.jpeg EDD34059-C15D-4040-B528-2156F6BAD923.jpeg 2F5282CD-AF40-44A7-BB99-EC409B78FA79.jpeg
• Шиш приятный на запах. Нотки хвои, цитруса и чего-то сладенького. Без семян, веточек и лишнего мусора. Хорошо гриндериться. По итогу из гриндака на купюрку высыпается нифиговая горочка, прям чувствуется что грамм.:good:
• Способ употребление: Курение через мокрый
• Толлер: Высокий.
• Кросс: Альфа 3ч назад. Фен день назад. Шш 7-8ч назад.


•••ТРИП•••


00:00 - 00:05
Насыпаю себе колпачек с горочкой, приступаю к делу. Выжигается легко. Пока выжигал пришла мысль накурить малого, пусть тоже дура поболдеет, почему нет?) Пусть малой первый курит, подумал я. Когда снимал колпак в лицо, как плевком, с водника выстрелил дым. Ох и плотный он был... Даю ж малому, тот присосался к мокрому шо годовасик к маме. Тут слышу кент говорит, мол "Идиот, ты шо решил малого убить?!")))
И в тот же момент уже слышу как малой посербывает водичку. Менять что-то было поздно, отогнал малого, ну а сам докурил вторяк.
На вкус шш не противная, горло не дерет. Наоборот, курить её было приятно.


00:05 - 00:15
Все покурили, и пришел мой черёд. Навалил в колпак примерно 100мг и погнал. Один напасик, вторина, третина!!!
Кашлял я что дед с калхоза. Накашлялся, смотрю на малого, тот сидит на ступеньках Закурил сигарету и понял шо ну его нафиг, переоценил себя. По итогу сел рядом с малым на ступеньки.):laugh:


00:15 - 00:30
Сидим общаемся, настроение шикарное, сушит маленько, но вода только в мокром, а на такие эксперименты я пока не готов.)
Вдруг кент заряжает, мол "а что если бы мелкий погнал в окно бросаться?"
От этого вопроса стал в ступор, стоял минут 5 с тупым фейсом и думал на этот счет.
Малой услышав начал духариться и заливать всякую дичь. Где-то минут 10 мы всей бригадой то и делали что затыкали этого малого черта.)


00:30 - 01:15
Вышли с падика, выкатывались мы шо с цетадели какой-то. Мирно посидели возле дома, пригубили водички. балдеем. А малой? Малой какого-то черта на параное, сидит зеленый что шрек после соли. За свою память даже я никогда так не выпадал так.
Погнали в маркет за поштучкой, в отражении витрины запалил глаза) краснючие.)) Действие шш потихоньку пошло на спад. Отправили малого домой, ну а сами гулять.


01:15 - 01:50
Гуляли, кушали. впрочем отдохнули порядочно. Под конец дали по треку фенчика ну и по домам. Ну и подходим к итогам..

ИТОГ:
ШИШКА 10\10
СЕЛЛЕР 10\10
общительный и камуникабельный. Общаться с ним одно удовольствие.
СЕРВИС 10\10
КЛАД 10\10
Огромное спасибо селлеру за пробу, шиш реально годный.
ЛяАпс оказался внатуре ровным и приятным типом. Давно не ощущал этого чувства, когда базаришь не с барыгой, а с человеком. Всех благ и ровной дороги.:steep:
Магазину высоких продаж и кур по надёжнее.
Отдаюсь к вам в клиентуру, команда ляпса!Wilddddd
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу