Последнее редактирование:
индорчик сорт платинум ogа шо за шишки?)
ну как по мне не такой динамичный как хотелосьone
mental_vacation
а вам 5 сезон пацанов понравился? ток без спойлеров, я пока 3 серии только глянул)
Я шось 3 серии глянул, ваще без впечатления)ну как по мне не такой динамичный как хотелось
видно что они прямо нагнетали финал
но смотрибельно
ну может у тебя хоть к последней серииЯ шось 3 серии глянул, ваще без впечатления)
Звёздочка повзрослела) за 5 сезонов) прошла путь от девочки до бабищи)))ну может у тебя хоть к последней серии
где-то что-то екнет))
ну какая звездочка в каком переводе ты смотришь ?)Звёздочка повзрослела) за 5 сезонов) прошла путь от девочки до бабищи)))
Кубик в кубе) хоумлендер - твердыня) там еще шутиха есть))) норм перевели))))ну какая звездочка в каком переводе ты смотришь ?)
это ведь старлайт))
а вообще ты прав трансформация заметна
А в 5 сезоне компанию звёздочки называют - звезданутые))))ну какая звездочка в каком переводе ты смотришь ?)
это ведь старлайт))
а вообще ты прав трансформация заметна
А этот который ихтиандр - пучина погоняло))))ну какая звездочка в каком переводе ты смотришь ?)
это ведь старлайт))
а вообще ты прав трансформация заметна
Хуйня!Я шось 3 серии глянул, ваще без впечатления)
узнать бы от кого) там Джонни тебе что то подгонял) на трип)появилась посылка в приложении а я ниче не жду
лучше ж перебдеть и не трогать?
не, жоник местныйузнать бы от кого) там Джонни тебе что то подгонял) на трип)
Вот и я смотрю без впечатления)Хуйня!
Я восьмую серию даже не включал.
Меня так приняли пару лет назад. Пришли две посылки, одну заказывал, вторую нет. Жлобство взяло верх и я попался.появилась посылка в приложении а я ниче не жду
лучше ж перебдеть и не трогать?
а мне никто ничего не писалне, жоник местный
А этот который ихтиандр - пучина погоняло))))
не ну такой перевод добавляет совсем другие краски )А в 5 сезоне компанию звёздочки называют - звезданутые))))
Подожди три дня, хай отлежиться, потом переадресуй, хай там полежит, а там по обстоятельствам смотри.а мне никто ничего не писал
я ничего не жду такого
И с матами перевод) ваще норм)не ну такой перевод добавляет совсем другие краски )
а за баннер тебе никто ничего не должен ?а мне никто ничего не писал
я ничего не жду такого
лучше перебздеть)Подожди три дня, хай отлежиться, потом переадресуй, хай там полежит, а там по обстоятельствам смотри.
А лучше откажись и эти данные не используй.
да я давно все сняла за баннер тебе никто ничего не должен ?
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: