Jessypinkmanofficial
Member
Ничего не понял)Простите засранца..лютая вот только отдал все друзьям.. потому что иначе никак
Ничего не понял)Простите засранца..лютая вот только отдал все друзьям.. потому что иначе никак
Полагаю соль брал на пробу)Ничего не понял)
😉Простите засранца..лютая вот только отдал все друзьям.. потому что иначе никак
Ноша и по крупнее была.. жизнь усложнилась
Простите что так долго...отдал соль...бо чуть с утра в армию не ушелНичего не понял)
Вот это поворот...Простите что так долго...отдал соль...бо чуть с утра в армию не ушел
Это конечно всё печально...но тебе теперь влепят лентуПростите что так долго...отдал соль...бо чуть с утра в армию не ушел
"пробы не давать"...😔Вот это поворот...
не дадут, если магазин не будет жаловатьсяЭто конечно всё печально...но тебе теперь влепят ленту"пробы не давать"...😔
Ну тогда да здравствует анархия...😉не дадут, если магазин не будет жаловаться
ну я так думаю
соль, тоже понять можно же
взаимопонимание броНу тогда да здравствует анархия...😉
Взаимопомощь и взаимопонимание!взаимопонимание бро
анархии хватает на улицах...
Я всеравно отличный Трип напишу.. пох на лентуЭто конечно всё печально...но тебе теперь влепят ленту"пробы не давать"...😔
Ну если напишешь...то ничего не будет... главное трип.😉Я всеравно отличный Трип напишу.. пох на ленту
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: