salaspilsс чём размешать МЕФ для укола?
нямс чём размешать МЕФ для укола?
С водой вполне сойдет колоть, ну а коль заместо воды решишь с лидокаином сотворить раствор - выхватишь сильней приход.с чём размешать МЕФ для укола?
О!!! вот это рекомендация!!!
))) привет бро!!! ответил ему!хороший совет!! но братан на старте все таки с лидокаином пусть лучше не мудрит!! то когда вся жопа в шрамах))))) другое дело!С водой вполне сойдет колоть, ну а коль заместо воды решишь с лидокаином сотворить раствор - выхватишь сильней приход.
правильно делаешь что консультируешься - за спрос не бьют в нос!! здоровье одно!!с чём размешать МЕФ для укола?
да что ж ты такой не добрый)))???нары галимые![]()
маныга, я ж по браЦЦЦкида что ж ты такой не добрый)))???

маныга, я ж по браЦЦЦки![]()
))))!!Часто кололся сырой водой из под крана, жив-здоров как ни в чём ни бывало. Ну а советуя касательно доз нужно знать толер ТС.100 мг на полтора куба воды "Малятко"
Надо добрее бытьнары галимые![]()
а мет в чем греть? Так-же в воде годиться?хороший совет!! но братан на старте все таки с лидокаином пусть лучше не мудрит!! то когда вся жопа в шрамах))))) другое дело!
Сыпь в баян и всес чём размешать МЕФ для укола?
Сыпь в баян и всеа мет в чем греть? Так-же в воде годиться?
выбирай пару кубов крови там оно все смешаетсяСыпь в баян и все
Да чистяком никто не колет и вообще после кого-то баян брать и наваливать нельзя!выбирай пару кубов крови там оно все смешается
Ахахах бро не гони так)выбирай пару кубов крови там оно все смешается
Мет просто в воде растворяется, можно не гретьа мет в чем греть? Так-же в воде годиться?
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: